Новый роман: у Юлии Началовой наладилась личная жизнь

Избранник балует певицу роскошными подарками.
24 Февраля 2018
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

Юлия Началова после расставания с Александром Фроловым скрывает подробности личной жизни. В светских кругах ходили слухи, что певица вновь обрела женское счастье, но сама артистка эту тему в интервью обходила стороной. Но, когда действительно счастлив, об этом трудно молчать. Сегодня Началова в соцсетях показала роскошный подарок, полученный от нового избранника.

Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

В микроблоге Юлии появилось фото огромного букета из 500 и еще одной алых роз. Имя щедрого дарителя Началова не раскрыла, но в знак благодарности послала ему виртуальный поцелуй. А за день до этого она написала многозначительное поздравление, вероятно, адресованное тому же таинственному ухажеру. «В жизни мужчины может быть только одна слабость — это его женщина», — написала Юлия, добавив в конце сообщения изображение сердца. 

Поклонники, несмотря на то, что не знают подробностей нового романа Началовой, очень рады за своего кумира.Долгое время у Юлии не «клеилась» личная жизнь. Кстати, скоро фанаты узнают о том, что же произошло между ней и Фроловым. Юлия сейчас занята написанием автобиографической книги, где раскроет некоторые тайны своей жизни.

Напомним, что недавно она попала в эпицентр скандала, в результате которого была лишена водительских прав. Но 37-летняя певица не теряет надежды обжаловать решение суда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог