Новый поворот в голливудском скандале

Харви Вайнштейн отомстил звездам.
09 Декабря 2017
Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн
Фото: LEGION-MEDIA

Могущественный кинопродюсер Харви Вайнштейн, с обвинения которого в сексуальных домогательствах начался грандиозный скандал, бушующий теперь в Голливуде, вовлекая все новых фигурантов, нашел способ «поквитаться» с пожаловавшимися на него актрисами.

В частной беседе с кем-то из друзей Вайнштейн заявил, что звезды на него напрасно жалуются. Многие из красоток, по его словам, якобы сами в свое время боролись за право оказаться в его постели. И многие из них стали впоследствии знаменитостями первой величины. Причем, Харви не ограничился общими рассуждениями, он начал называть имена. И первыми же, кого он упомянул, как «особ, добровольно оказывавших ему интимные услуги», были Риз Уизерспун и Шарлиз Терон!

Обе актрисы возмутились и сделали совместное заявление, в котором опровергли наличие подобных действий со своей стороны. А Шарлиз дополнительно заявила, что она — одна из жертв Харви. Он ее домогался, а она ему отказала, в результате чего был нанесен ущерб ее карьере.

Однако обе актрисы оказались в довольно глупом положении: они не могут подать на Вайнштейна в суд за клевету, поскольку это была частная беседа и свидетелей ее не найти. К тому же, помешать распространению сплетен о себе они тоже помешать не могут. Ведь кое-кто в Голливуде и правда считает, что все разговоры о домогательствах искусственно раздуты, и что многие актрисы испокон веков стремились делать карьеру через постель — не продюсеров, так режиссеров.

Риз Уизерспун
Фото: LEGION-MEDIA
Шарлиз Терон
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог