Новый поворот: Шукшиной при разводе может отойти миллионный долг Алибасова

Уже понятно, что процесс будет непростым.
09 Ноября 2020
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Фото: Социальные сети
Совсем недавно Лидия Николаевна выиграла суд, где решилась судьба её квартиры в Новой Москве. Актриса едва не лишилась жилплощади из-за махинаций с недвижимостью, в которых она подозревала своего супруга.

Но беды продолжают преследовать Лидию Федосееву-Шукшину. Не успела она порадоваться возвращению квартиры, как в истории с разводом с Бари Алибасовым наметился неприятный поворот.Лидию Федосееву-Шукшину  оскорбляет поведение благоверного, который после потери недвижимости перестал выходить с ней на связь, отвечать на звонки и вообще как-либо контактировать.

Более того, 73-летний создатель группы «На-На» принялся активно демонстрировать свои отношения с молодой помощницей, которая делает ему массаж, танцует танцы живота и всячески его развлекает. 

Все это стало причиной того, что Лидия Федосеева-Шукшина подала заявление о разводе в суд.

«После суда, который вернул Лидии Николаевне ее квартиру в Новой Москве, Бари Каримович перестал выходить на связь: он не отвечает на звонки, а караулить его у подъезда мы не представляем возможным, — цитирует адвоката актрисы Юлию Вербицкую-Линник kp.ru. — Уже около месяца у нас нет никакой связи с Алибасовым. Если второй супруг уклоняется от подачи заявления в ЗАГС, развестись можно только в судебном порядке, что и мы делаем».

Между тем, супругу может подстерегать большая неприятность со стороны Бари Каримовича. Дело в том, что он успел продать квартиру своему помощнику Сергею Моцарю за 2,5 миллиона рублей. Теперь, когда сделка признана недействительной, долг придется погашать обоим супругам.

Таким образом, актрисе придется выплатить покупателю 1 миллион 250 тысяч рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог