Новый поворот: муж Лолиты давал ей вредные препараты

Развод певицы обрастает скандальными подробностями.
13 Февраля 2020
Лолита намерена лишить бывшего мужа паспорта и гражданства

Сегодня в Басманном суде столицы начался бракоразводный процесс Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова, который уже сейчас называют самым громким скандалом последних лет. 

Раздел совместного имущества затянулся на несколько месяцев: заручившись поддержкой адвоката Сергея Жорина, артистка пытается доказать, что брак, продлившийся 8 лет, был фиктивным. То же самое говорили и о предыдущем браке Иванова. Если докажут, что бывшая супруга была «ненастоящей», Иванов лишится российского гражданства. Если и брак с Лолитой удастся признать фиктивным, мужчина потеряет и израильский паспорт, который получил благодаря Милявской. От имени певицы заявление в суд подавал Жорин.

Кроме того, адвокат Лолиты рассказал и о других неприятных фактах, которые вскрылись после развода:

«Во время семейной жизни Иванов под предлогом заботы о здоровье давал жене БАДы. Когда Лолита с ним рассталась, она решила проверить, что это за вещества, и направила их на исследование. Оказалось, они наносят вред организму. С этим мы тоже будем разбираться», — пообещал Жорин.

Кстати, не исключено, что в России фитнес-тренер женился не два раза, а гораздо больше.

«Сегодня вскрылись удивительные подробности, — сообщил после слушания kp.ru Сергей Жорин. — Когда мы попросили у суда направить запрос в ЗАГС, чтобы выяснить информацию о браке с москвичкой на 20 лет старше, судья уточнил у Иванова, в каком ЗАГСе он заключал брак. И он ответил: «А какой именно брак?», тем самым заставив нас предположить, что в Москве он женился неоднократно и сам уже запутался в своих браках. Следующее слушание Иванов попросил провести в закрытом режиме, без прессы. Очевидно, ему есть что скрывать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог