Евгения Масленникова
|
22 Июня 2021
обсуждение
140 комментариев
#
И клиника в том, что она врёт и сама верит, что говорит чистую правду! Она как-будто зомбирована своими пиарщиками, марионетка, которой не надо думать, потому сто за неё уже всё придумали, а только выполнять задание! Это "изменение сознания" произошло за много лет в Д-2 и 3,5 года, как "арчеры" её назначили "певицей", а теперь ещё и "актрисой"! И, похоже, она свято верит в то, что сама всего добилась, своим "умом" и "талантом"!? Плюс наркотики и алкоголь! Ей даже психиатры уже не помогут! И такую тварь продажную, через которую хачи бабло отмывают, сделали кумиром и персоной для примера и подражания подражания для миллионов детей и малолеток! Старая истина: "Хочешь развалить государство? Разврати его молодёжь." Что сейчас у нас полным ходом и делается! Только власть этого как бы не замечает...
> Огонь-7617
#
Ольга Бузова красива в любом цвете,но в светлом наиболее красивая !Олечка процветай всегда и везде ,не смотри на завистников извращенцев,у которых одни девки и снова родится девка !Главное будь счастлива и радуй нас новыми задумками!
> Мороженое-1942
#
Мороженое-1942, Бузова со своей дурью и ежедневным мельканием в сми, на ТВ, сцене, скоро окажется в психиатрической больнице. Последствия психического заболевания у маразматички на лицо! Дура, есть дура, сама призналась алкоголичка на концерте в Волгограде. И эту дуру каждый день навязывают обществу. Гнать ее, голо жоп""""""ю нужно ото всюду, окончательно достала!
> Мороженое-1942
#
Мороженое-1942, задумки то не её, а кто деньги через неё делает
> Мороженое-1942
#
Мороженое-1942, откуда вы такие беретесь? Это как надо отупеть, чтоб восхищаться Бузовой?? Она же наркоманка.
> Колечко-5780
#
Колечко-5780, вы с ней наркоманили?Сорока на хвосте принесла грязь,да?
> Птичка-4981
#
Птичка-4981, к огромному сожалению, это видно невооружённым глазом. Жалко её, честно.
> Птичка-4981
#
Мороженое-1942, судя по вашему интеллекту, вы дальше "Дом-2" не продвинулись. Срочно повышайте свой интеллект, жизнь очень коротка. Успехов вам.
> Птичка-6622
#
Птичка-6622, А вы что в Англии учились уму разуму, но почему то даже до Д-2 интеллектом не дотягивает! Вы напоминаете Моську!!!
> Птичка-6622
#
Мороженое-1942Девочки это наказание ?А вы мальчик ?
> Птичка-6622
#
Мороженое-1942, -
> Птичка-6622
#
Огонь-7617, Согласна с каждым вашим словом! Вы озвучили мысли общества! Бузова мразь и позор российского шоу бизнеса!
> Жук-4929
#
Жук-4929, ну Мразь, это слишком. Просто деньги застелили ей глаза, а ума бог не дал
> Жук-4929
#
Жук-4929, ну, насчёт "мрази" вы погорячились, а вот насчёт того, что пустили слона в посудную лавку, это точно. Бездарная особа, которую "окучивают" дельцы, делая на ней деньги и вдувая ей в уши, что она самая-самая...., да и эти статейки тоже кормят ту же Масленникову. А Бузова, которая, как пишут, отличается умом и сообразительностью, с удовольствием в это верит, что напрямую противоречит утверждению о её уме. Тщеславная, самовлюблённая тётка, которая тащится сама от себя и поэтому ей наплевать на то, что вы крутите у своего виска.
> Жук-4929
#
Жук-4929, Как будто все в шоу -бизнесе,не позор.Геи,пьяницы, извращенцы.
> Жук-4929
#
Жук-4929, полностью. Согласна. Ну, у нас и кумиры. И врагов не надо, разбегутся. Шахтеры не получают таких денег, как эта бузова, только с маленькой буквы.
> Жук-4929
#
Жук-4929, +
> Жук-4929
#
Огонь-7617, А может быть власти выгодно, что растёт поколение таких, как Бузова. Продвигают её не только продюсер, но и кто-то выше. Её очень много стало и в СМИ, и по тв. Не просто так бесголосое, без актёрских данных существо, стало певицей, актрисой, ведущей. Россия ты сошла с ума.
> Розетка-1364
#
Розетка-1364, вот это, наверное, ближе всего к истине. Таких как Бузова должно быть много - этот лозунг однозначно поддерживается власть предержащими..
> Розетка-1364
#
Розетка-1364, очень точно все сказано!
> Розетка-1364
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая