Новым партнером Ольги Бузовой стал Евгений Плющенко

Телезвезда и олимпийский чемпион вместе вышли на каток.
31 Марта 2017
Ольга Бузова и Евгений Плющенко
Ольга Бузова и Евгений Плющенко
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ольга Бузова и двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко вместе вышли на каток. В рамках конкурса «Краски жизни» выдающийся спортсмен провел мастер-класс для детей-инвалидов, а также малышей из реабилитационных центров и детских домов.

Бузова стала гостьей мастер-класса (вместе с Марией Фроловой). Ольга активно поддерживает антинаркотический конкурс «Краски жизни» и организовывает встречи детей с известными спортсменами. Телезвезда с удовольствием прокатилась в компании со звездой фигурного катания, хотя без падений не обошлось. К счастью, травмы никто не получил.

В центре - Ольга Бузова
В центре - Ольга Бузова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Мастер-класс прошел в Академии фигурного катания Евгения Плющенко «Angels of Plushenko», которая открывается на днях. Евгений решил сосредоточиться на воспитании молодых талантов и официально объявил об уходе из большого спорта. Судя по результатам российских фигуристов-одиночников, которые они показывают на нынешнем Чемпионате мира (после короткой программы Михаил Коляда занимает седьмое место, а Максим Ковтун — десятое), в российской сборной повторить достижения Плющенко пока никто не может.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог