Новорожденной дочке Эммануила Виторгана потребовался очень мощный оберег

Наследнице 78-летнего актера нужна защита от сглаза.
14 Марта 2018
Фото: @emmanuil_vitorgan Instagram* Эммануила Виторгана

Ставшие родителями Эммануил Виторган с женой Ириной чувствуют сильное давление со стороны общественности после рождения долгожданной дочки — Этель. Многие критикуют их за то, что они стали родителями в солидном возрасте: папе 78 лет, а маме 56. И хотя Ирина призналась, что последние двадцать лет она проходила лечение и физически не могла забеременеть (чудо случилось только сейчас), в адрес знаменитой семьи звучит много обидных слов. Чтобы этот негатив не сказался на новорожденной малышке, Эммануилу Гедеоновичу на днях подарили надежный оберег для детей.

Актер рассказал о необычном приобретении. Теперь в его доме хранится фигурка аиста с ребенком, которая должна оберегать Этель. «Вот такое очень красивое изделие аист, несущий ребеночка, подарили нашей маленькой Этеличке из камня селенит, очень мощный оберег для детей. Из него делают разные детские забавные фигурки», — рассказал артист.

Напомним, что ранее Ирина рассказала о том, на кого похожа Этель. «Когда я прочитала, что значит Этель — благородная — то поняла, что мы с выбором имени «попали в точку»: Эммануил у нас такой благородный, а дочка похожа на него — такая же черненькая, лохматенькая, у нее такие же, как у Эммочки носик, губки и лобик (лобик у нее такой же, как у ее племянника Платона — мы это еще на УЗИ заметили), — рассказала 7days.ru Ирина. — Дочка очень спокойная и воспитанная: практически не плачет – поест и спит. Когда везли ее из роддома, она всего один раз всплакнула и быстро успокоилась. Конечно, мы бесконечно счастливы». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог