Новое фото Светланы Бондарчук спровоцировало слухи о её свадьбе

Светская львица сделала очевидный намек на предстоящее торжество.
01 Ноября 2019
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Фото: Социальные сети

Новое фото Светланы Бондарчук с возлюбленным — Сергеем Харченко спровоцировало обсуждение скорой свадьбы пары. Причем, слухи о грядущем торжестве светской львицы подогрела её подруга Екатерина Мцитуридзе. В комментариях она оставила следующий комментарий: «Чувствую, опять платья готовим!», намекая на предстоящую свадьбу.

На снимке Светлана демонстрирует кольцо, похожее на обручальное, которое она символично носит на безымянном пальце правой руки. Это украшение появилось у неё еще некоторое время назад, но официально факт помолвки Бондарчук пока не подтвердила.

За последнее время Светлана с подругами повеселилась на нескольких громких свадьбах: Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили, а также Ксении Собчак и Константина Богомолова, где она, кстати, поймала букет невесты. А в прошлом месяце она присутствовала еще и на бракосочетании Сергея Семака в Италии.

Но на свадьбу бывшего мужа Федора, женившегося на Паулине Андреевой, светская львица так не пришла. Хотя супруги сохранили после развода дружеские отношения, Светлана, как говорят, пока так и не подружилась с новой женой экс-супруга. В своем интервью она рассказывала, что приглашала в гости Федора вместе с Паулиной, но тот почему-то приходил в одиночестве.

Напомним, Светлана перестала скрывать свой роман еще в декабре прошлого года. Вместе влюбленные ходили на театральные премьеры, а также путешествовали по экзотическим курортам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог