Новая «пассия» Брэда Питта публично призналась ему в любви

Николь Потуральски вызвала бурную дискуссию в Сети.
16 Сентября 2020
Николь Потуралски, новая подружка Брэда Питта - фото
Новая подружка Брэда Питта - Николь Потуралски
Фото: instagram*.com/nico.potur/

27-летняя Николь Потуральски, новая подружка Брэда Питта, невольно спровоцировала жаркие споры в Сети, опубликовав новый пост. «Счастливые люди не испытывают ненависти ни к кому!» — такой подписью сопроводила она свое новое фото. Причем этот текст она сопроводила эмоджи в виде целых трех сердечек, желая показать, как она влюблена. Но если сам снимок модели в модном оранжевом платье привел в восторг почти всех, то на ее комментарий фолловеры отреагировали по-разному.

«Красотка!», «Королева!», «Какая потрясающая фигура, какое платье…» — такими комплиментами одарили новое фото Николь. А вот ее комментарий к снимку понравился не всем. «Так ты пытаешься оправдаться за то, что делаешь? Ха-ха! Смирись, тебе никогда не стать второй Анджелиной Джоли!» — написал один из фолловеров. А другой заметил: «Ты просто не желаешь принимать критику в свой адрес. И знаешь, счастливые женщины не встречаются с мужчинами, которые годятся им по возрасту в отцы».

Напомним, о романе Николь с 56-летним Питтом заговорили совсем недавно, после того, как папарацци засекли его с молодой красоткой в аэропорту во Франции, куда он привез ее, чтобы провести там несколько дней вдвоем. А позднее выяснилось, что роман Потуралски и Питта начался еще прошлой осенью. В Сети всплыло фото, на котором их засняли вдвоем на одном из концертов. Правда, тогда, в ноябре 2019-го, репортеры ее опознать не смогли. Зато теперь лицо новой возлюбленной Брэда известно всей планете. Заметим, что любовной идиллии Питта и Потуралски не мешает даже то, что, как оказалось, она замужем. Как утверждает модель, ее мужа и отца 7-летнего сына модели интрижка Николь с Брэдом тоже не тревожит, поскольку у нее с супругом якобы «открытый брак».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог