Нонна Гришаева вышла в свет со взрослой дочерью

Актриса поделилась впечатлениями от экскурсии по вернисажу.
18 Мая 2018
Нонна Гришаева с дочерью Анастасией
Нонна Гришаева с дочерью Анастасией
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Нонна Гришаева посетила открытие выставки «Окна в Россию. Шедевры семи поколений», организованной ИРРИ совместно с Государственной Третьяковской галереей, вместе с повзрослевшей дочерью Анастасией. Год назад 21-летняя девушка выпустилась из престижного университета в Кембридже, где училась на факультете графики и иллюстрации. Именно поэтому посетить вернисаж было для Анастасии особенно интересно.

«Впечатления колоссальные, вообще это гениальная идея — открыть окна в Россию. Теперь я понимаю, почему эта выставка пользовалась таким успехом в других городах», — поделилась Гришаева. 

Пройдя по основной экспозиции музея, Нонна задержалась у картины Жилинского, где изображены портреты известных деятелей искусств. «Я сейчас репетирую Ирину Аркадину в «Чайке» у себя в театре, я все сфотографировала, завтра приду на репетицию и покажу фотографии другим актерами и режиссёру, буду звать их сюда. Мужу я уже позвонила: «Почему ты не здесь? Тебе тоже нужно было прийти», — потому что мы оба заядлые любители живописи. Но главное, что я привела сюда дочь, она у меня художник, и для меня самое главное, что мы побывали здесь вместе», — улыбалась актриса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог