ВИДЕО:

Нонна Гришаева увезла семью из России

Актриса улетела в незабываемый отпуск.
24 Июня 2017

Театральный сезон подошел к концу и у Нонны Гришаевой наконец-то появилась возможность улететь в долгожданный отпуск. Отдыхать от столичной суматохи артистка отправилась в Черногорию. 

Вместе  с ней за яркими впечатлениями и золотистым загаром улетели члены её семьи — десятилетний сын Илья и муж — Александр Нестеров. Нонна старается разделять личную жизнь и рабочую, поэтому она не часто делится с поклонниками моментами из семейной жизни. Но удержаться от того, чтобы показать поклонникам видео с морской прогулки на катере, она на днях всё же не смогла.

А вот дочка актрисы, которой совсем недавно исполнился 21 год, отдыхать с родителями не поехала и осталась в Лондоне. В Великобритании Анастасия живет уже много лет. Сначала она обучалась в английском колледже, а после поступила в один из престижнейших университетов страны. Там она училась на факультете «Графики и иллюстраций». Этой весной у неё состоялась выпускная выставка, где присутствовала Нонна. «Самым главным для нее сейчас является успех, которого можно достигнуть только упорством и трудом. Мы очень гордимся своей дочерью и желаем ей только самого наилучшего!» — недавно рассказала о дочке Гришаева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог