Нонна Гришаева предотвратила преступление

Актриса не дала сделать аборт.
20 Февраля 2018
Нонна Гришаева, Игорь Афанасьев и актер ТЮЗа Антон Богдасаров.
Нонна Гришаева, Игорь Афанасьев и актер ТЮЗа Антон Богдасаров.

Узнав необычную историю пары, которая, поссорившись, решила развестись и сделать аборт — а должны были родиться близнецы, мальчик и девочка — Нонна Гришаева вмешалась и приложила все силы для спасения ситуации.

Об этом стало известно накануне премьеры спектакля «Запретный плод» в Московском областном ТЮЗе, которым Гришаева руководит. А история пары — это сюжет пьесы, которая начинается... с двух еще не родившихся человечков, сидящих в утробе матери. Очаровательные брат и сестра влюбляют в себя зал с первой минуты: ссорятся, мирятся, танцуют, подслушивают взрослые разговоры, которые доносятся до них откуда-то извне, обсуждают имена, которые папа и мама хотят им дать... Но на перерыв зрители уходят в шоке: родители будущих близнецов ссорятся — и звучит неотвратимое слово: аборт.

Исполнители главных ролей Елена Коробейникова и Захар Ронжин
Исполнители главных ролей Елена Коробейникова и Захар Ронжин

Во втором действии те же актеры, которых мы видели в роли брата и сестры, играют родителей. В пылу ссоры они признаются друг другу, что не так представляли себе семейную жизнь, и пытаются понять, что же делать дальше...

Как оказалось, «аборт» грозил и самому уникальному спектаклю. Режиссер Игорь Афанасьев начинал ставить свою пьесу как независимый проект, пригласил на главные роли двух актеров из разных московских театров... И вдруг случилось неожиданное. «В разгар работы нас «кинул» продюсер, — рассказал Игорь 7days.ru. — Все остановилось, замерло, мы остались без места, без денег... Спектакль мог вообще не родиться на свет, если бы не Нонна Валентиновна, которая узнав о наших бедах, поддержала наш проект и предложила поставить на сцене своего театра».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог