Ноль макияжа и поседевший муж: Бабкина показала семейную идиллию

Надежда Георгиевна собрала родных у себя дома.
21 Октября 2020
Надежда Бабкина провела вечер с сыном и мужем
Надежда Бабкина с сыном Даниилом и мужем Евгением Гором
Фото: Instagram*.com

Надежда Бабкина так устаёт от грима на работе, что в повседневной жизни почти не пользуется косметикой. Накануне артистка показала кадр, сделанный во время семейного застолья. На снимке запечатлён момент разрезания торта, который гражданский муж звезды Евгений Гор лично приготовил к приезду любимой. «Дом – это место, где я набираюсь сил и энергии, это то место, куда я рвусь всей душой», — комментирует идиллию Бабкина.

Бабкина позирует на фото с домашних посиделок без макияжа — такой, какой её видят родные и близкое окружение. Поклонники оценили смелость 70-летней певицы, решившейся показать себя с «голым» лицом. «Приятно видеть вас свеженькой, без краски», — высказываются поклонники.

А вот внешний вид поседевшего супруга артистки огорчил публику. Евгений на пять лет моложе своего пасынка Даниила, который тоже присутствует на портрете, но выглядит гораздо старше его. Раньше разница в возрасте между Бабкиной и Гором сильно бросалась в глаза. Теперь же они смотрятся, как ровесники. Фанаты смеются: теперь ни у кого не повернётся язык назвать его «молодым мужем» Надежды Георгиевны. Может, пара этого и добивалась?

В Сети заметили ещё одну любопытную деталь: Бабкина, похоже, после изнурительной диеты и болезни потеряла контроль над аппетитом. Ещё в начале октября зрители заметили, что руководитель театра «Русская песня» стремительно набирает вес. Сладкое на ночь, боятся фанаты, только усугубит ситуацию. Интернет-пользователи советуют звезде не запускать ситуацию, чтобы не обзавестись проблемами со здоровьем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог