Ноги — палочки! Певица МакSим показала, как выглядит после тяжелой болезни

Артистка опубликовала первое фото в домашней обстановке.
Екатерина Нечаусова
|
16 Августа 2021
Марина Максимова — фото
Марина Максимова
Фото: @maksimartist/instagram*

38-летняя певица МакSим, она же Марина Максимова, на днях выписалась из больницы, где провела почти два месяца. Артистка смогла побороть тяжелую форму пневмонии и теперь возвращается к нормальной жизни. Однако организм звезды эстрады, пролежавшей в коме с конца июня, сильно ослаблен, а она сама заметно исхудала.

Насколько изменилась МакSим, можно заметить по ее первому фото из дома, которое она опубликовала в сторис. Певица сфотографировала букет, отправленный ей телеведущим Дмитрием Борисовым, но в кадр попали и ноги артистки, ставшие похожими на две палочки.

Общее самочувствие МакSим тоже оставляет желать лучшего. Артистка пока передвигается в инвалидном кресле, потому что ходить самой ей сложно из-за головокружения. Дышит певица тоже с трудом, постоянно кашляет, хотя врачи настоятельно ей рекомендуют сдерживать приступы.

Однако родные и близкие исполнительницы хита «Знаешь ли ты» надеются, что в скором времени она полностью поправится. Тем более, по слухам, уже сегодня Марина уехала в реабилитационный центр в Подмосковье, где пробудет 21 день. Там певица пройдет курс дыхательной гимнастики и другие восстановительные процедуры, а заодно наберет потерянные килограммы.

Напомним, певица Марина Максимова оказалась в больнице 19 июня. Выяснилось, что у звезды эстрады уже несколько дней стояла высокая температура, но она не обращалась к врачам и продолжала работать. В итоге артистка запустила болезнь до такой степени, что ее пришлось вводить в медикаментозную кому. Очнулась же исполнительница лишь в начале августа, после того как врачи больше месяца усиленно боролись за ее жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог