Николай Носков вернулся на сцену после тяжелой болезни

После перенесенного инсульта певец представит новую сольную программу «Живой».
08 Ноября 2019
Николай Носков

Заслуженный артист России, пятикратный обладатель музыкальной премии «Золотой граммофон», лауреат премии «Овация» после продолжительной болезни вновь возвращается на сцену с новой программой «Живой».

На концерте будут исполнены всеми любимые хиты из репертуара Николая Носкова и произведения из его нового одноимённого альбома. К работе над пластинкой «Живой» Николай Носков приступил год назад при поддержке своего друга и известного российского продюсера Виктора Дробыша. Тогда у музыкантов и родилась идея большого концерта с участием звёздных гостей, друзей певца. В концерте примут участие Диана Арбенина, Александр Розенбаум, Наргиз, Алексей Глызин, Валерия, Саша Иванов, Стас Пьеха, Слава, Евгений Маргулис, Владимир Пресняков, Лолита и другие.

Живые выступления артистов пройдут в сопровождении оркестра Red Square Band. Откроет концерт звезда мирового балета – Сергей Полунин.

«Это будет большой концерт – и по сути и по масштабам. Я хочу, чтобы Николай Носков вернулся и выступил, и чтобы его поддержали близкие друзья. Он живой и по-прежнему великий артист», — сказал Виктор Дробыш.

Песни, которые знает каждый, премьеры и сюрпризы — концерт 9 декабря Crocus City Hall станет триумфальным возвращением Николая Носкова на большую сцену и настоящим подарком всем поклонникам артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог