Николай Басков вспомнил про папу-танкиста

Певец сделал неожиданное признание.
30 Ноября 2016
Николай Басков, Валерия Ланская
Николай Басков, Валерия Ланская
Фото: Пресс-служба

Николай Басков рассказал о том, как начал карьеру артиста. Случилось это, когда певцу было всего одиннадцать лет. О забавном эпизоде своего детства Николай вспомнил, приняв участие в отборе талантливых детей для шоу «Волшебное созвездие Disney», которое пройдет в «Лужниках» с 23 декабря по 8 января.

«Я смотрю сейчас на этих детей, — поделился с 7days.ru певец, — и понимаю, что сам был таким же. В 11 лет я попал на кастинг в ДМТЮА, который во многом и повлиял на мою дальнейшую жизнь. Моя мама так волновалась, что подсунула под дверь Александру Львовичу записку: «Пожалуйста, обратите внимание на этого мальчика. Его папа — командир танковых войск». Не знаю, почему она решила написать про танковые войска, видимо, это казалось ей убедительным. Мы потом в семье долго шутили на эту тему. Конечно, в те годы мы были совсем другими. Нынешние дети намного более раскованные, артистичные. Сразу видно, что, несмотря на юный возраст, у них уже прекрасная сценическая подготовка».

Из 200 претендентов, принявших участие в отборочном онлайн туре, в финал кастинга прошли 38 юных артистов. Из них членам жюри нужно было выбрать 13 лучших — 6 мальчиков и 7 девочек. Победители исполнят главные роли брата и сестры, попавших в сказочный музыкальный мир в новогоднем шоу «Волшебное созвездие Disney». «Волшебное созвездие Disney» — это совершенно уникальное шоу, где на сцене выступают не только состоявшиеся, но и совсем юные артисты. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог