Николас Кейдж спас Лео Ди Каприо от обвинений в скупке краденного!

Кейдж невольно принял удар на себя
23 Декабря 2015
Николас Кейдж
Фото: Splash News/East news

С Николасом Кейджем приключилась недавно пренеприятная история. Актер, прославившийся тем, что коллекционирует экзотических домашних питомцев и всякие диковины, неожиданно узнал, что один из его самых ценных экспонатов — краденая вещь!

Еще восемь лет назад Николас был совершенно счастлив, когда ему, как он тогда думал, сказочно повезло. Кейджу удалось приобрести настоящий череп тиранозавра на аукционе в галерее искусств в Беверли-Хиллз! Причем, едва ли не больше всего Кейджа позабавило тогда то, что он сумел перехватить этот лот, на который нацелился также и присутствовавший на торгах  Леонардо Ди Каприо! Лео, говорят, не смог тогда скрыть своей досады на то, что поскупился и, в результате, владельцем черепа был объявлен Николас. Однако теперь Ди Каприо стоило бы сказать Кейджу спасибо, за то, что тот невольно избавил его от причастности к громкому скандалу.

По всей видимости, злосчастный череп похитил с места раскопок и продал в галерею известный «черный палеонтолог» - Эрик Пропоки, против которого в прошлом уже выдвигались аналогичные обвинения. Представители монгольского правительства (страны, где была первоначально найдена окаменелость) каким-то образом проследили путь этой древности до аукциона, а те сообщили имя нового владельца — то есть Кейджа. Так что в настоящее время Николас владеет ворованным предметом, заявленным в международный розыск, и ему приходится доказывать, что он ничего не знал о происхождении своего сокровища. А ведь на его месте мог вполне оказаться Лео! К счастью, есть надежда, что Кейджу удастся избежать судебного преследования, поскольку он сразу выразил готовность безвозмездно вернуть череп Монголии, хотя сам выложил за него в свое время солидную сумму — 276 тысяч долларов. Причем, для Николаса  это серьезные деньги — состояние его финансов не слишком блестящее, несколько лет назад он  с трудом избежал банкротства. А ведь актеру нужно содержать семью - жену Элис Ким и сына Кал-Эла...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог