Никите Преснякову потребовалось медицинское обследование

К чему привел отказ музыканта от мяса?
03 Мая 2019
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Фото: @npresnyakov Instagram* Никиты Преснякова

Никита Пресняков три года назад перешел на сознательное питание — полностью отказался от мяса. Наследник знаменитой семьи решился стать песко-вегетарианцем из гуманных соображений, а также по причине некоторых проблем со здоровьем. Только на днях музыкант решил, что его диету должен взять под контроль специалист. Никита обратился в клинику и прошел полное обследование.

«Мало того, что все оказалось более, чем отлично, так еще и врач поддержал с выбором и сказал, что всем бы такого пожелал», — сказал Пресняков. 

Отказаться от мяса Никита решил после возвращения из Америки, где учился в Нью-Йоркской академии кино. Пресняков вел активный образ жизни: катался на скейтборде и занимался паркуром. Ради поддержания спортивной формы он начал интересоваться правилами здорового питания. В результате он пришел к тому, что хочет стать вегетарианцем, но отказаться от рыбы у него пока не получилось. Стоит отметить, что эксперименты с рационом следует проводить только с разрешения специалиста в индивидуальном порядке.

Между прочим, в российском шоу-бизнесе у солиста группы «Multiverse» много единомышленников. Елена Темникова, Сати Казанова, Николай Дроздов, Валерия, Анна Ковальчук, Екатерина Волкова, Лайма Вайкуле, Елка — все они исключили из своего меню мясные продукты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог