Никита Михалков поздравит Роя Джонса с получением российского паспорта

Знаменитый боксер пригласил российских звезд на тематический обед.
30 Октября 2015
Рой Джонс
Рой Джонс — новый гражданин Российской Федерации
Фото: Артем Коротаев

Рой Джонс давно мечтал стать российским гражданином, и 27 октября в головном офисе УФМС России спортсмен получил долгожданный документ: он назвал это событие одним из самых счастливых в его жизни. В честь него Рой решил устроить концептуальный обед «Кому на Руси жить хорошо». На праздничное застолье боксер пригласил именитых россиян, с которыми успел познакомиться и подружиться: Никиту Михалкова, Михаила Пореченкова, Игоря Верника, Джигана, Андрея Малахова, Татьяну Котову, Марию Киселеву, Владимира Соловьева и братьев Запашных.

Кстати, новоиспеченный россиянин Джонс очень быстро распробовал местную кухню, так что ресторан для праздника, он выбрал с настоящей русской кухней. В меню обеда — уже полюбившийся Рою салат оливье, холодец из говядины, рыбные котлеты с драниками из кабачков, каре ягнёнка и, конечно, традиционные русские напитки. 

Поздравить боксера придут также партнеры и организаторы грядущего боксерского шоу с участием Роя Джонса в Москве, в рамках которого 12 декабря он будет отстаивать титул суперчемпиона. Одним из главных гостей концептуального обеда станет солист известной группы Limp Bizkit Фред Дёрст, который также недавно объявил о желании получить российский паспорт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог