Никита купил билет в космос

Никита, один из самых загадочных и нестандартных артистов русской эстрады, снова шокировал своих...
13 Ноября 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Никита, один из самых загадочных и нестандартных артистов русской эстрады, снова шокировал своих поклонников и друзей.

Исполнителя хита «Улетели навсегда» в последнее время называют не иначе, как «инопланетянин», «космонавт» и даже «марсианин». И все это — за любовь певца к экстравагантным костюмам и аксессуарам. Никиту всегда отличала любовь к большому космосу, звездам, луне и космическому футуризму.
«Я всегда хотел побывать в космосе, — рассказывает Никита. — Но я же понимаю, что это пока нереально, вот и решил хотя бы снять клип на настоящей космической станции».

Такой подарок себе любимому обошелся Никите в кругленькую сумму. Ради нескольких часов съемок певец выложил 70 000 долларов. Причем дирекция станции выставила множество условий, которые придется соблюдать всей съемочной группе. Несмотря на жесткие требования, Никита — русская Леди Гага в мужском обличии — не отказался от своей затеи и сейчас вовсю готовится к съемке клипа на хит «Кометы».

В новом видео певец также собирается отдать дань уважения своему любимому дизайнеру — самому талантливому и известному футуристу в моде — Александру МакКуину.

Сейчас для клипа специально создаются костюмы, которые будут выдержаны в лучших традициях fashion-футуризма и марки «Alexander McQueen».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог