Никита Ефремов расстался с женой Яной Гладких

Супругам не удалось сохранить отношения, и они разъехались по разным квартирам.
06 Октября 2015
Никита Ефремов и Яна Гладких
Никита Ефремов и Яна Гладких
Фото: из семейного архива Никиты Ефремова

Никита Ефремов переживает непростые времена. Профессиональная жизнь звезды сериала «Лондонград» полна громких успехов, а вот семейная, увы, не сложилась. 27-летний актер расстался со своей женой, 24-летней актрисой МХТ им.Чехова Яной Гладких, спустя всего год с небольшим после свадьбы.

Как стало известно 7days.ru, официального заявления на развод Никита и Яна еще не подавали, но под одной крышей они уже не живут и супругами себя больше не считают. За последние месяцы актеры несколько раз брали паузу в семейной жизни: пытались отдохнуть друг от друга и начать все сначала. Но вернуть былую страсть и желание быть вместе темпераментным влюбленным так и не удалось. В августе они сняли обручальные кольца, а конце сентября Никита и Яна все же расстались.

«Несколько недель назад они разъехались, — рассказали 7days.ru в окружении Ефремова-младшего. — Честно говоря, они уже давно живут разными жизнями. Говорить о том, что Никита стал заложником перезагруженного съемочного графика, нельзя. Он действительно снимается днем и ночью, но причина его расставания с Яной, скорее всего, не в этом: работа никогда не мешала его личной жизни. Летом он часто появлялся на дружеских посиделках уже не с Яной, а с другими девушками. Впрочем, это его личная жизнь, и он волен поступать, как хочет».

Напомним, Никита Ефрремов и Яна Гладких поженились в августе 2014 года в Грузии. О радостном событии сообщила в своем микроблоге сестра актера Ольга Ефремова. Она же опубликовала фотографии. Свадьба была организована скромно, но со вкусом. Особенно все понравились наряды жениха и невесты. На Яне было облегающее платье-бюстье с кружевной вставкой, прикрывающей плечи. Жених предпочел темно-синий костюм и белую сорочку с галстуком-бабочкой. Среди приглашенных были звезда сериала «Оттепель» Аня Чиповская и ее бойфренд, бизнесмен Даниил Сергеев.

Напомним, что впервые Никита и Яна появились вместе публично прошлым летом на премьере фильма «Майор». На тот момент молодые люди встречались уже около года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог