Никита Ефремов: «После посадки наш самолет оказался на месте трагедии»

Актер выразил соболезнования родственникам погибших.
07 Мая 2019

 Все скорбят об ушедших из жизни пассажирах рейса SU 1492, который потерпел аварию 5 мая в аэропорту Шереметьево.

Никита Ефремов оказался на месте происшествия через несколько часов после страшной трагедии. Актер возвращался из Латвии на самолете, который приземлился в Шереметьево утром 6 мая.

«Я хочу выразить свою поддержку и соболезнования родственникам погибших. Сегодня утром я прилетел в Шереметьево из Риги . После посадки наш самолёт проезжал место трагедии. Самый сильный мой страх — страх смерти. Я учусь с ним работать — для меня это вопрос укрепления моей веры» — признался Никита, поделившись снимком места трагедии.

Страхи Ефремова понятны. Ему, как и всем актерам, особенно часто приходится летать на самолетах на гастроли и съемки. Как раз сейчас он снимается в фильме Валерия Тодоровского «Полет», где, по сюжету, самолет терпит крушение и происходит автокатастрофа...

Случившаяся трагедия у многих вызвала аэрофобию и заставила пересесть на поезда. Так, о своих страхах рассказала Ирина Дубцова, которая, правда от полета не отказалась, но несколько часов в воздухе провела в большом страхе.

Ранее звезды шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Наташа Королева, Юлия Савичева, Игорь Николаев и другие артисты выразили соболезнования семьям погибших.

Instagram* Никиты Ефремова
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог