Никита Джигурда расстался с женой из-за коронавируса

Эпатажный артист рассказал о своей беде.
01 Апреля 2020
Марина Анисина и Никита Джигурда
Марина Анисина и Никита Джигурда
Фото: Starface.ru

Никита Джигурда должен был лететь во Францию, чтобы воссоединиться со своей семьей.

Но теперь их вынужденное расставание продлится из-за коронавируса. Никита планировал уехать в Париж на этой неделе, но авиасообщение отменили. 

«Маринка очень расстроена, что я не прилетел. Я должен был уехать на днях в Париж, чтобы оформить на себя квартиру, которую мы выиграли после двух судов. Несколько дней собирался побыть в столице один, а потом планировал поехать к Маринке с детьми. Но я не смог этого сделать. Марина, естественно, была очень расстроена. Радует, что никакой продовольственной паники в Париже нет. Французы закупились всем необходимым, поэтому по улицам не гуляют. Это же не наши люди, которые вынуждены жить от зарплаты до зарплаты», — рассказал Джигурда «Собеседнику».

Артист рассказал, что сейчас происходит во Франции.

«Во Франции введен жесткий карантин: выходить на улицу можно только по одному. Хотя еще три дня назад Марина спокойно устраивала пробежки с детьми. Перемещаться по городу уже запрещали, но в своем районе, где ты живешь, можно. Сейчас все то же самое. Только требования стали жестче: из дома необходимо выходить только по одному. Когда Марина об этом узнала, позвонила мне и заплакала. Она теперь не может бегать с детьми! Вот это ее больше всего расстроило. Они сидят в замкнутом пространстве».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог