«Ни разу не присылал алименты!» Валерия до сих пор терпит унижения от бывшего мужа

Иосиф Пригожин возмутился по поводу вынужденного общения жены с Шульгиным.
30 Мая 2020
Валерия и Иосиф Пригожин фото
Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: @valeriya (Instagram* Валерии)

Певица Валерия и ее продюсер и супруг Иосиф Пригожин вместе уже 16 лет. До этого артистка была замужем за Александром Шульгиным, который также ее продюсировал. Те годы певица считает ужасными. Супруг нередко поднимал на нее и детей руку. Но, оказалось, унижения от бывшего мужа Валерии приходится терпеть до сих пор. Каждый раз перед концертами или разовыми выступлениями певица должна брать разрешение у экс-супруга на исполнение песен, написанных в период их творческого тандема. 

Об этом рассказал Иосиф Пригожин. «У нас любой фестиваль, любой концерт без него не проходит! Надо брать разрешение на исполнение песен, которые ему принадлежат! При этом мы с Валерией воспитали его детей. За все годы он не дал ни копейки денег. Ни разу не присылал алименты», — резко высказался Пригожин в адрес Шульгина в прямом эфире для 7Дней.ru.

Последнее время супруги вынуждены защищаться от нападок со стороны коллеги и поклонников. Ранее Валерия заступилась за мужа, которого раскритиковали за высказывания о российских артистах, бедствующих из-за пандемии коронавируса. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог