Полная версия сайта
Ни одной тату! Сын Елены Яковлевой добился чистого лица — фото

Ни одной тату! Сын Елены Яковлевой добился чистого лица — фото

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    "ВсепоглАщающее" от слова "Глаша"?

    • > Чашка-1414
      #
      Чашка-1414, какя счасливая. Мама а. Сын умничка счастя. Вам. И успехов. Господ храни. Сыну. Ангела. Хранителя.

  • #
    Великовозрастный дебил!!!

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, мягко говоря...мать добивает,потом сам помрет ,потому что без помощи родителей ничего из себя не представляет...

      • > Винт-2655
        #
        Винт-2655, а Вас какое дело кто он. Не думаю, что у Вас семь ряд ей во лбу. Чаще на себя в зеркало глядитесь, может поможет очеловечиться.

        • > Капелька-3910
          #
          Капелька-3910, А можно Ваш комент перевести на русский язык?

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, Может он и не дебил, но вот то, что Родителям в свое время надо было присечь подобные эксперименты с внешностью - это точно!

      • > Андроид-2512
        #
        Андроид-2512, Никто ничего не сможет присечь . Кого они слушают ? Никого . Бесполезно с дебилами разговаривать и принимать меры . Напрасная трата времени . Всё равно упрутся и сделают что хотят , или " на зло ". И мамы с папами здесь ни при чём . Такие , как он ( Денис ) отдельный от здравомыслия организм . И он не соображает сколько горя и слёз приносит матери . Разве о таком дураке Лена мечтала ? Разве такую судьбу ему хотела ? Нет . Он сам себя уродует . И на всех ему наплевать ! Не соображает , что вызывает отвращение у окружающих . Ещё такую же в дом приведёт . Кошмар ! Издевается над матерью и позорит её .

        • > Бантик-5478
          #
          Бантик-5478, перестала смотреть фильмы где снимается Яковлева

          • > Огонь-4283
            #
            Огонь-4283, Елена Яковлева замечательная актриса и все ее роли отличные и сын не причем,что он такой вырос и ее роли.

          • > Огонь-4283
            #
            Огонь-4283, странно, но я тоже больше не смотрю фильмы с ее участием...

        • > Бантик-5478
          #
          Бантик-5478, какого воспитали, такой и есть.

        • > Бантик-5478
          #
          Бантик-5478, не говорите ерунду, расписаны лицом он добивался внимания, которого не хватало. Дети рождаются все одинаковые, а какими они станут зависит в основном от родителей...

          • > Винт-5759
            #
            Винт-5759, трудно не согласиться, однако, не всё так однозначно. Не всё от родителей зависит.

        • > Бантик-5478
          #
          Бантик-5478, не бывает отдельных организмов от родителей.если у вас есть дети то вы должны были заметить что они КОПИРУЮТ каждый жест каждое слово и мыслят как мы нашими рамками.дети это отражение родителей.и Яковлева мне всегда нравилась как актриса-но как человек оказалась на мой взгляд-заносчиво туповатой.меня ни сколько не удивляет её сынок.было у кого учиться.у него видетили полнейшие разочарование и глобальная тоска в жизни.от безделья видимо.мама кормит и поит.я знаю мужчину у которого миллионы-но дети пашут и в институте и в спорте и в жизни и знают что такое РАБОТАТЬ.им некогда тосковать.папа таких люлей вломит.зато в свои 20-18 они уже личности.

        • > Бантик-5478
          #
          Бантик-5478, оо.. Клинический случай.. Вы серьёзно думаете, что дети сами по себе вырастают дебилами и родители никак на это не влияют??

      • > Андроид-2512
        #
        Андроид-2512, Вам в своё время нужно было в школе ходить на уроки русского языка, свои советы приберегите для своих.

        • > Мороженое-1940
          #
          Мороженое-1940, это точно. Сколько же безграмотных умников((((

        • > Мороженое-1940
          #
          Мороженое-1940, сайт гавно

        • > Мороженое-1940
          #
          Мороженое-1940, а что у Андроида-2512 с русским языком? По-моему, всё великолепно. Вот у Кошки-3634 проблемы с пунктуацией, зато слова добрые, золотые.

      • > Андроид-2512
        #
        Андроид-2512, Тут помог бы старый добрый ремень!

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, не приятный мужик

      • > Колечко-3777
        #
        Колечко-3777, сайт гавно

      • > Колечко-3777
        #
        Колечко-3777, а он мужик? С розовыми волосами?

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, не надо над ним злорадствовать . Не за горами время, когда он будет по ночам просыпаться в холодном поту, осознавая что натворил и завидуя тем, кто такую глупость не сделал . А сколько таких молодых . Их тысячи, может и сотни тысяч . Мое мнение - это все от безделия и беззаботной жизни .

      • > Бокал-5089
        #
        Бокал-5089, сайт гавно

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, дурак . дебил . смотреть противно.....

      • > Колечко-4205
        #
        Колечко-4205, да уж, долбень редкостный!

      • > Колечко-4205
        #
        Колечко-4205, а че ты к нему пристаешь?

      • > Колечко-4205
        #
        Колечко-4205, Пипец,мама ты очень мало выделяла внимания для сына.

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846,

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МАТЬ ЛЮБЯЩАЯ СВОЕГО СЫНА В ЛЮБОМ ВИДЕ. Чудесная женщина, талантливая актриса, народная любимица.

      • > Звезда-1038
        #
        Звезда-1038, Вы правы. И не нужно поучать родителей на предмет, как нужно воспитывать детей. Мы ничего не знаем об их ситуации и не наше это дело. Яковлева - актриса, очень хорошая актриса. И давайте будем её судить по её ролям, а дела сына оставим на семейное рассмотрение.

        • > Мороженое-1940
          #
          Мороженое-1940, умница хоть один нормальный комент! Причём здесь мать он сам уже не маленький

        • > Мороженое-1940
          #
          Мороженое-1940, п

      • > Звезда-1038
        #
        Звезда-1038, хороший человек Елена.

      • > Звезда-1038
        #
        Звезда-1038, так и есть,надо принимать наших детей такими,какие они есть,и тем- более в таком возрасте уже,придет время-все встанет,как надо...Здоровья и спокойствия всем...

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, он не просто дибил, а дибил в квадрате

      • > Крести-3597
        #
        Крести-3597, отстаньте от человека это его жизнь. У вас своих проблем нету ?

        • > Кость-8009
          #
          Кость-8009, проблемы есть у всех.но это не значит обколоться как зэк. да й те на лицах не колят. коля только лидарам. так что это добровольное признание что это голубая луна.

      • > Крести-3597
        #
        Крести-3597, В кубе Х3.

      • > Крести-3597
        #
        Крести-3597, А вы психотерапевт в квадрате...неприятно читать все эти диагнозы...Не судите чужих детей, воспитайте своих, идеальных...

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, точно...не дай Бог такой подарок.

  • #
    У мальчика шизофрения ярко выраженная.На полном серьезе. Мамашкин типаж,истероидный.

    • > Мороженое-4675
      #
      Мороженое-4675, дебил нет слов

      • > Винт-4888
        #
        Винт-4888, А кто папа этого дебила?

        • > Андроид-6068
          #
          Андроид-6068, дебил не он, а его "знаменитая мать", которая была так занята работой, что было не до сына. А тату - это протест.

    • > Мороженое-4675
      #
      мммм да он такой

    • > Мороженое-4675
      #
      Мороженое-4675, первой сделала тату мама Лена...

    • > Мороженое-4675
      #
      Мороженое-4675, он бедный мальчик! как нужно не любить себя, чтобы утверждаться таким образом!


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение