Невестка Татьяны Васильевой рассказала о горе в семье

Мария Болонкина потеряла ребенка.
29 Сентября 2018
Филипп Васильев с женой Марией Болонкиной
Филипп Васильев с женой Марией Болонкиной
Фото: Instagram*.com

Татьяна Васильева, если бы не случившееся горе в семье, могла бы скоро вновь стать бабушкой. Невестка актрисы совсем недавно объявила о том, что ждет второго ребенка. Но спустя некоторое время она призналась, что потеряла ребенка. У Марии Болонкиной случилась «замершая беременность».

Жена Филиппа, сына Васильевой, сообщила о случившемся в соцсетях. «Пост о том, о чем принято молчать. Замершая беременность. Когда я слышала о подобных ситуациях, мне всегда казалось это таким далеким и нереальным. Когда это случалось с моими подругами и знакомыми, я сопереживала, поддерживала, но подсознательно даже не допускала мысли, что подобное может произойти со мной. Но это случилось. И я хочу об этом говорить. Я не готова молчать», — написала Болонкина.

Мария рассказала, что была шокирована случившимся. Она потеряла будущего ребенка на восьмой неделе беременности. Невестка Васильевой винит себя за то, что поспешила поделиться своей радостью с окружающими её людьми. В следующий раз она не планирует рассказывать о предстоящем пополнении даже близким друзьям — только членам семьи. Так или иначе, она надеется, что у неё в будущем будет еще один ребенок. Филипп с женой уже воспитывают дочку Мирру.

«В этот раз у нас произошло то, что произошло. Я верю, что наш малыш обязательно придёт в нашу чудесную семью. И мы окутаем его любовью, в которой мы живём.. Он придёт!» — говорит Мария. 

Кстати, недавно Васильевой удалось добиться встреч с внуками, которых родила от Филиппа Анастасия Бегунова. Семейный скандал утих, и Васильева снова может видеть Ивана и Георгия. Артистка сетует, что восстановление мира в семье потребовало от неё серьезных затрат: эмоциональных и материальных.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог