Невероятно: супруг Ким Кардашьян решил клонировать себя любимого

Стало известно, зачем Канье Уэсту понадобились клоны.
21 Ноября 2020
Канье Уэст - фото
Невероятно: супруг Ким Кардашьян решил клонировать себя любимого
Фото: LEGION-MEDIA

Законный супруг Ким Кардашьян не устает удивлять своими экстравагантными выходками. Как стало известно на днях, Канье Уэст «озадачился» новой затеей: он решил обзавестись целой армией клонов. Об этом инсайдер, близко знакомый с Уэстом, поведал англоязычному изданию Heat Magazine. Как рассказал источник, Канье задумал клонирование по той причине, что он всерьез считает себя гением и хочет осчастливить человечество множеством своих копий. Пока он жив, Уэст рассчитывает сделать их своих клонов идеальных помощников  для себя. А когда его жизнь подойдет к концу, сохранить при помощи новых копий свой «бесценный генофонд».

Согласно утверждению инсайдера, сейчас Канье активно работает над осуществлением этого проекта. Он уже приступил к консультациям с учеными, чтобы решить для себя, какой из уже существующих способов клонирования ему подходит больше. Причем, как заверил Уэст, сумма, в которую ему может обойтись его затея, его вообще не волнует, как бы велика она не была.

На самом деле, эксперты уже успели высказаться по проводу плана Канье. Теоретически, при современном уровне развития науки, в нем нет ничего невозможного. Однако в настоящее время клонирование людей официально не разрешено, так как считается противоречащим этике. Кроме того, достичь 100% сходства с исходным материалом не удалось пока даже на животных .Так что даже если признать, что Уэст действительно гениален, что более, чем сомнительно, нет никакой гарантии что клоны унаследуют его способности.

На самом деле, многие увидали в новой затее Канье не проблеск гениальности, а результат его психического заболевания — биполярного расстройства, которое в этом году у него обостряется особенно часто. Напомним, недавно у него случилось обострение, когда он проводил кампанию за избрание себя в президенты США. Президентом ему, конечно, стать не удалось, а вот обиды, нанесенные им в ходе кампании его жене, серьезно обострили их отношения. Ходили даже слухи, что супруги готовы расстаться. Однако пока этого не произошло.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог