Неужели это Селена? Вид располневшей Гомес потряс публику

Певица засняли во время отдыха на яхте.
Селена Гомес - фото
Селена Гомес
Фото: LEGION-MEDIA

28-летняя Селена Гомес никак не может оправиться после тяжелой болезни и вновь стать той эффектной и стройной брюнеткой, какой ее помнят поклонники. Известно, что западная знаменитость еще в 2016 году столкнулась с обострением волчанки, после чего ей потребовалась пересадка почки. Артистка долго восстанавливала свое здоровье, боролась с депрессией и пила множество препаратов, в том числе повлиявших на ее вес.

Однако пару лет назад Гомес вернулась на сцену и, казалось, была решительно настроена на борьбу с лишними килограммами. Певица сетовала, что подверглась нешуточной травле из-за полноты, поэтому стремилась похудеть. Но, к сожалению, артистка пока так и не смогла прийти в форму, а сейчас выглядит не лучшим образом.

На свежих фото, сделанных во время отдыха Гомес на яхте в Лос-Анджелесе в минувшие выходные, ее с трудом можно узнать. Певицу засняли, когда она вместе с друзьями отмечала День независимости США. Сопровождал исполнительницу и 33-летний кинопродюсер Андреа Иерволино, с которым ее связывает давняя дружба, возможно, и более близкие отношения.

Однако даже ради импозантного спутника артистка не стала наряжаться, а облачилась с объемную теплую куртку и черные брюки, так что стала похожа на толстую даму средних лет, а не на молодую девушку. Поклонникам Селены оставалось лишь посетовать, что от ее красоты не осталось и следа. Они предположили, что у знаменитости вновь возникли проблемы со здоровьем, раз она поправилась еще сильнее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог