«Неужели болен?»: снимок Ивана Урганта из клиники напугал фанатов

Телеведущий поправляет здоровье в Репино.
28 Июля 2020
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Личный архив

Иван Ургант вместо побережья Италии в этом году осваивает отдых в Ленинградской области. Ведущий поделился кадром из клиники, расположенной на берегу Финского залива. Кадр вызвал волнения в рядах фанатов звезды Первого канала. Многие испугались, что Ургант обратился за помощью к специалистам из-за проблем со здоровьем. «Неужели болен?» — переживают поклонники Ивана.

Ургант лёг в клинику, специализирующуюся на детоксе, а также на программах полного чекапа организма. Ведущий ответственно подходит к своему здоровью. Он сталкивается с большим стрессом на работе, поэтому ему нужно следить за грамотным восстановлением ресурсов организма. Поэтому, скорее всего, у поклонников нет поводов для волнений.

К тому же, в Сети давно обсуждают, что Ивану неплохо бы сбросить набранные лишние килограммы. Ведущий не скрывает, что последние пару лет не сбривает бороду, так как она удачно маскирует изменения в пропорциях его лица. Первые позитивные подвижки в вопросе похудения Ургант продемонстрировал в конце весны. Пока коллеги ведущего «наедали» щеки, сидя дома в изоляции, сам он объявил бой лишнему весу.

Хотя Ургант продолжал работать во время карантина, у него всё равно освободилось много времени на общение с семьёй. Недавно он показал, как выросли 12-летняя Нина и четырехлетняя Валерия от брака с Натальей Кикнадзе. Обе девочки очень похожи на своего отца, но младшую дочь ведущего называют его копией.

Иван также воспитал дочь Эрику, ребёнка жены от первого брака. Сейчас девушке уже 20 лет и она живёт в Нью-Йорке. Зимой она закрутила роман с темнокожим молодым человеком по имени Муса. Ургант недавно рассказал, что лично одобрил выбор Эрики. Бойфренд, судя по всему, уже был представлен семье своего возлюбленной. Говорят, что пара думает о свадьбе, однако Иван пока не подтверждает информацию о помолвке своей падчерицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог