Неуместные замашки Меган Маркл вызвали насмешки

Стало известно обидное прозвище, которым «наградили» герцогиню.
03 Августа 2020
Неуместные замашки Меган Маркл вызвали насмешки
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что Меган Маркл не слишком церемонилась со штатом прислуги, секретарей и помощников до того, как покинула королевское семейство, сообщалось уже не раз. А сравнительно недавно стало известно, что придворные даже наградили Меган обидным прозвищем. Они называли ее между собой не иначе как  «Невыносимая герцогиня».

Но, как выяснилось, Маркл вела себя не слишком красиво еще до встречи с Гарри. Можно считать это невероятным совпадением, но коллеги Меган по съемкам в сериале «Форс-Мажоры» за спиной Маркл называли ее «принцессой» еще до того, как она начала встречаться с Гарри. Как заверяют почти все, кому довелось поработать с ней, она всегда вела себя, как некая мегадива.

Как рассказал изданию E Online один из операторов сериала, иметь дело с Меган было более чем непросто. Едва начав становиться известной благодаря сериалу, она начала вести себя, как суперзвезда. К примеру, входила в гримерную, низко надвинув кепку и пригнувшись, как будто она большая знаменитость и боится быть узнанной и сфотографированной папарацци. Меган изводила гримеров требованиями, чтобы ее внешность довели до совершенства. Ее приходилось буквально выманивать из гримерной, так как она бесконечно продолжала требовать, чтобы ее макияж улучшили ещё и ещё. То же происходило и с нарядами: костюмеры стонали от ее бесконечных придирок.

Меган требовала, чтобы в гримерной стояли свежие цветы определенного сорта и дорогое шампанское только ее любимой марки. Короче говоря, по мнению многих ее коллег, Меган, в результате всего этого, выглядела даже не как звезда, а как карикатура на знаменитость. Ведь настоящие звезды в большинстве своем стараются вести себя достойно — если у них, конечно, не выдался неудачный день. Многим ее поведение казалось таким неуместным, что за спиной у Маркл над ней смеялись. «Я был совершенно не впечатлен Меган. И очень удивился, когда ей удалось очаровать такого парня, как принц Гарри. По-моему, она этого совершенно не заслуживала!» — такой итог подвел оператор под своим рассказом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог