Нет секса: Виктория Боня может повторить рекорд Ольги Бузовой

Телеведущая призналась, что у нее есть проблемы в личной жизни.
13 Декабря 2018
Виктория Боня
Фото: Instagram*
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Виктория Боня разоткровенничалась на тему своей личной жизни. Известная телеведущая поведала, что у нее уже целых 4 месяца нет секса. А ведь в интервью Андрею Малахову Вика утверждала, что у нее есть любимый человек и между ними все серьезно, просто она пока не готова говорить на эту тему!

Дело было так: в Сети появилось видео беседы Бони и популярного инста-блогера Денчика. Собственно, он сам и опубликовал видеозапись их общения. Разговаривали звезды о сексе. Сперва обсудили пресловутые 15 сантиметров, которые с подачи Насти Ивлеевой и Юрия Дудя* стали темой номер один в Интернете. Потом поговорили об упражнениях Кегеля, которые очень полезны для женского здоровья. Ну, и слово за слово выяснилось, что красивые девушки часто страдают от отсутствия секса. 

«У меня уже 4 месяца нет секса, — рассказала Боня. — А у одной моей подруги и вовсе два года!»

Денчик тут же заинтересовался личность этой самой подруги и попросил ее номер телефона. Но поклонники сразу поняли: речь идет об Ольге Бузовой, которая сама рассказывала, что в ее жизни интима не будет, пока она не встретит настоящую любовь. 

Весной Бузова рассказала на страницах глянцевого журнала для мужчин о своей сексуальной жизни. Ольга, ничуть не стесняясь, назвала себя идеальной женщиной и заявила, что у нее нет ни одного недостатка. Бузова считает, что она находится в прекрасной форме, и говорит, что сильно изменилась за последние десять лет — не только внешне, но и внутренне. Теперь Бузова чувствует себя сильнее и умнее. 

«Секса нет у меня почти уже два года, — прямо заявила Ольга. — Нет, это любовь. Любовь во всех проявлениях — вот самое главное, что движет людьми и миром. И я до сих пор в нее верю».

Боня пока таких громких заявлений — о том, что будет ждать своего суженого — не делала, однако фанаты забеспокоились. Особенно те, что мужского пола. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог