«Нет контакта»: Самойлова впервые рассказала об отношениях с родителями Джигана

Свекры не частые гости в доме модели.
Екатерина Нечаусова
|
26 Августа 2022
Джиган и Оксана Самойлова фото
Джиган и Оксана Самойлова
Фото: © Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

Оксана Самойлова и рэпер Джиган живут большой и дружной семьей с четырьмя детьми. В загородном доме знаменитостей часто собираются друзья и родные, но обычно это семья модели – ее родители и брат. А вот отец и мать рэпера у него в гостях не бывают, из чего публика сделала вывод, что у жены артиста имеется давний конфликт со свекрами.

Однако Самойлова утверждает, что никаких размолвок с родителями Джигана у нее нет, хотя бы потому, что она с ними почти не видится. Дело в том, что родственники рэпера не живут в России, к тому же с матерью певец не близок и редко о ней упоминает.

«У меня по факту нет контакта со свекровью, но это по стечению обстоятельств… Мы общаемся, но крайне редко видимся. Они же не тут живут... Но я всегда за семью, вы знаете, и всегда всем рада», — объяснила Оксана.

Самойлова добавила, что на отдых вместе со свекрами у них тоже летать не получается и на то имеется своя причина, но вдаваться в подробности модель не стала.

Напомним, Джиган родился и вырос в Одессе в обычной небогатой семье. Отец рэпера Александр Устименко – моряк дальнего плавания, поэтому дома он бывал редко. Мать артиста тоже постоянно работала в салоне красоты, так что с детских лет Денис (настоящее имя рэпера) был предоставлен сам себе: сначала он профессионально занимался боксом, а потом открыл в себе музыкальный талант. К слову, певец носит двойную фамилию отца и бабушки Фаины Вайнштейн, выжившей в годы войны в холокосте. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог