«Неожиданное место для свиданий»: Харламов впервые вышел в свет с копией Асмус

«Неожиданное место для свиданий»: Харламов впервые вышел в свет с копией Асмус

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодцы, хорошая пара.

  • #
    Рада за Харламова ,что решился на новые отношения ... нечего грустить из-за пигалицы , которая по всей видимости не любила его . а надо было от Харламова лишь деньги...

  • #
    а этой из незалежной тоже ничего не надо???? не смешите!!!!!!!

    • > Птичка-9490
      #
      Птичка-9490, как давно Сыктывкар перенесли в "незалежну"??? Пора бы уже научиться принимать горькую правду: зачем далеко ходить, когда и в России лядей хватает.

      • > Капелька-1883
        #
        Капелька-1883, Да!! ну и ладно"! хрен редьки не слаще!!!


  • #
    Нет мозгов- считай калека. Будет бульдог пахать на очередную любовь, пока не сдохнет. Молодцы, бабы, стригут бабки. Жил бы с первой женой как человек, нет, думал его из семьи вырывают из- за великой любви. Из- за денег, дурак. Давай, паши, как вол, им много надо.

    • > Капелька-4085
      #
      Капелька-4085, плюсую

  • #
    Лично я всегда выключаю ту первую часть "Камеди" где Харламов суёт импринт своей собаки на пиджаке - прямо в объектив камеры. Он больной на всю голову собачник. Запах вонючей псины дома рассорил и развёл не одну пару супругов, а он этого не понимает и суёт пса прямо в кадр. Гарик настолько умственно деградировал, что не понимает, что любая чужая собака - или её изображение - это сигнал опасности для любого нормального человека, и это отвращает зрителя. Фактически, Гарик продал дочь, жену и семью за сомнительный пиар своей собаки. И теперь ещё и рекламирует футбольное идолопоклонство. Гарику надо будет ОЧЕНЬ постараться чтобы вернуть себе нормальную карму (или официально "божью благодать"). Аминь.
    • AlexEro

      > Мороженое-5843
      #
      Мороженое-5843, это мой пост был.

      • > AlexEro
        #
        AlexEro, догадались!Гордитесь им,постом?)))

    • > AlexEro
      #
      Мороженое-5843, Дебил

  • > AlexEro
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение