«Неожиданно!» Первый канал объявил трех новых наставников «Голоса 60+»

Сезон обещает быть жарким.
12 Августа 2020
Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители
Фото: Елизавета Карпушкина
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Фото: @vaengaofficial (Instagram* Елены Ваенги)

Красные кресла наставников третьего сезона вокального проекта «Голос 60+», съемки которого начинаются в эти дни в Москве, займут Лев Лещенко и дебютирующие в шоу Елена Ваенга, Тамара Гвердцители и Гарик Сукачев.

Гарик Сукачев: «Стать наставником неожиданно, приятно и, безусловно, очень почетно. Отнесусь к исполнению своей задачи со всей ответственностью».

Елена Ваенга: «Очень рада и волнуюсь, наверно, больше самих участников. С огромным удовольствием сяду в легендарное кресло наставника! Мне кажется, будет безумно интересно!»

Тамара Гвердцители: «Большое счастье – принимать участие в главном вокальном проекте. А особенно приятно, что жизнь и телевидение возвращаются к своему привычному ритму. Уверена, на «Голосе» меня ждут необычные голоса, знакомства и эмоции».

Лев Лещенко
Лев Лещенко
Фото: Личный архив
Гарик Сукачев
Гарик Сукачев
Фото: Г. Кардава

 К участию в первом съемочном этапе – слепых прослушиваниях – допущены вокалисты старшего поколения, успешно прошедшие отборочные кастинги. Самому молодому 60 лет, самой возрастной – 91 год. В третьем сезоне проекта участвуют исполнители из Ангарска, Ашхабада (Туркменистан), Владикавказа, Волгодонска, Воронежа, Дятьково, Екатеринбурга, Жуковского, Калининграда, Кирова, Красногорска, Краснодара, Красноярска, Липецка, Малоярославца, Москвы, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Нью-Йорка (США), Павловского Посада, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Саратова, Северодвинска, Сочи, дер.Старые Бакуры Кировской области, Троицка, Уйского Челябинской области, Усть-Лабинска, Уфы, Череповца и Ясногорска Тульской области.

 По правилам конкурса, во время слепых прослушиваний наставники наберут себе команды по четыре исполнителя в каждой. На стадии поединков определятся финалисты проекта, а финал пройдет в прямом эфире, где в результате зрительского голосования станет известно имя победителя сезона. Ведущий – Дмитрий Нагиев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог