«Неожиданно!» Новой партнершей Прилучного стала экс-девушка Янковского

Актер опубликовал снимок со съемочной площадки.
23 Октября 2020
Павел Прилучный и Вера Панфилова
Павел Прилучный и Вера Панфилова
Фото: Инстаграм*

Похоже, роль возлюбленной Павла Прилучного в новом сезоне сериала «В клетке» сыграет отнюдь не Мирослава Карпович, что долго и со вкусом обсуждалось в кулуарах. Актер опубликовал фотографию со съемочной площадки проекта, где позирует с Верой Панфиловой щека к щеке. Поклонники оживились, поняв, кто станет новой возлюбленной сериального героя Прилучного.

Вера уже зарекомендовала себя как талантливая актриса. Дочь прославленного рок-музыканта – лидера группы «Алиса» Константина Кинчева — запомнилась телезрителям ролью в проекте «Про Веру». Сериал с успехом прошел на Первом канале в начале этого года. Панфилова семь лет встречалась с Иваном Янковским. Но, к огромному огорчению поклонников пары, этим летом актеры расстались. Эту информацию Вера подтвердила журналистам лично.

Любопытно, что ранее стало известно, в спектакле «Авантюристы поневоле», где одну из главных ролей исполняет Прилучный, Агату Муцениеце заменила Глафира Тарханова. Поклонники спектакля обрадовались появлению Тархановой в постановке, ведь многие боялись, что роль Муцениеце отдадут её сопернице Мирославе Карпович.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог