Неожиданно: Муж подарил Юлии Высоцкой шикарную шубу

Андрей Кончаловский одел жену в меха в первый день весны.
02 Марта 2018
Фото: Instagram*

Юлия Высоцкая немало удивилась, получив 1 марта в подарок от любимого мужа, Андрея Кончаловского, шубу. Актриса и телеведущая решила поделиться своими положительными эмоциями и сняла специально для фанатов целый ролик о том, как она стала обладательницей роскошных мехов.

Дело было снежным и холодным утром в первый день весны. Юлия Высоцкая, как все нормальные женщины, очень долго собиралась, а Андрей Сергеевич нервничал и ждал ее. В тот момент, когда она уже готова была выходить из их дома на Рублевском шоссе, режиссер позвонил ей. В этот момент фанаты узнали, что муж записан у Юлии в телефоне как «Андрончик», а на его звонке у Высоцкой стоит главная тема из сериала «Секс в большом городе».

«Да-да, я уже выхожу! — сказала она ему. — Что? Пакет? Да, вижу...»

Юлия кладет трубку и достает из бумажного пакета шикарную шубу из баргузинского соболя. Стоимость таких мехов обычно начинается от 800 тысяч за короткое изделие, а тут — до пят и с капюшоном. Да еще и пошитое на заказ в ателье модного российского дизайнера.

«Это было так неожиданно и это была не кастрюля! — смеется Юлия. — Март обещают очень холодным, так что получилось кстати!»

«Ай да муж!» — восхитились поклонницы Высоцкой. — «Это любовь настоящего мужчины!», «Мне бы такого мужа». 

Интересно, что все эти комментарии оставляли, в основном, женщины. А мужчины предпочли проигнорировать данное обстоятельство.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог