Неожиданно: Кейт Миддлтон и Уильям копируют Меган с Гарри?

Принц с герцогиней удивили жителей Баклбери
02 Сентября 2019
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Фото: instagram*.com/kensingtonroyal/

На днях завсегдатаи паба Old Boot  в городке Баклбери (графство Беркшир) были приятно удивлены появлением  наследника престола со всем его семейством. Кейт Миддлтон, ее супруг принц Уильям и все трое их детей посетили это заведение на минувших выходных.

Впрочем, Кейт  и ее чада заглянули в сам паб ненадолго. После чего Кейт с детьми вышла наружу и там играла с Джорджем, Шарлоттой и малышом Луи поджидая Уильяма. А тот тем временем не спеша наслаждался кружкой пива…

Заметим, что семейство оказалось в Баклбери не случайно, Кейт с супругом и их чадами прибыли сюда, чтобы навестить живущих  здесь родителей герцогини – Майкла и Кэрол. Ведь сегодня у двоих старших детей Кейт — Джорджа и Шарлотты начинается новый учебный год. Причем, принцесса идет школу в первый раз —  в подготовительный класс.  

Принцесса Шарлотта
Фото: instagram*.com/kensingtonroyal/

 В какой-то момент к игре принца и принцессы присоединилась ровесница Джорджа – дочка владельца паба. И все трое порезвились в свое удовольствие втроем. Как заметил отец игравшей с Шарлоттой и Джорджем девочки, герцог и герцогиня вели себя на удивление скромно. А другие посетители паба, в свою очередь проявили такт и не приставали к Кейт и Уильяму с просьбами о сэлфи или автографе…

Напомним, что визит старшего сына принца Чарльза с женой и детьми состоялся всего лишь через неделю после того, как Меган Маркл и принц Гарри с их малышом Арчи посетили аналогичное заведение — паб Rose & Crown, расположенный  в Виндзоре, неподалеку от их особняка Frogmore Cottage.  Тогда появление младшего принца и его жены было воспринято как результат их новой линии поведения. Ведь Гарри и Меган последнее время постоянно подвергались жесткой критике. В том числе за то, что они живут в Виндзоре затворниками и демонстративно избегают контактов с простыми британцами. И недавно нанятая новая сотрудница —  частный секретарь Меган, которая фактически стала главой их PR – службы, дала им совет «быть ближе к народу».  

Заметим, что хотя некоторые восприняли действия Кейт и Уильяма, как попытку копировать поведение Меган и Гарри, скорее всего, это не так. И речь идет всего лишь о простом совпадении. 

Меган Маркл и Принц Гарри
Фото: instagram*.com/kensingtonroyal/
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог