Неделя высокой моды в Париже: чем удивили публику российские гости?

Что делали российские гости в Париже и какими нарядами удивили местную публику?
Катерина Капустина
|
08 Июля 2013
Мирослава Дума и Вуди Аллен
Фото: из микроблога
Ульяна Сергеенко, Полина Киценко и Ольга Суркова
Фото: из микроблога

В Париже завершилась Неделя Высокой моды, на которой собралось немало мировых звезд и именитых модниц со всех концов света. Среди гостей были и российские девушки, которые благодаря своему стилю и красоте часто оказывались в центре внимания западных журналистов и фотографов. Предлагаем посмотреть на самых ярких из них.

Мирослава Дума, Елена Перминова, Наталья Водянова, Глюкоза, Эвелина Хромченко, Полина Киценко, Вика Газинская, Ольга Суркова и другие красавицы приехали не только посмотреть модные показы и себя показать, но и поддержать нашу соотечественницу Ульяну Сергеенко, которая представила в Париже свою новую коллекцию. Русский стиль с элементами сказочности и готики был встречен европейскими коллегами и fashion-критиками «на ура», вопреки переживаниям дизайнера. Не меньшее впечатление на публику произвели наряды и самих гостей из России.

Мирослава Дума
Фото: из микроблога
Елена Перминова
Фото: из микроблога

Так, известный журналист Мирослава Дума за несколько дней модных показов сменила множество роскошных нарядов и стала одной из главных героинь парижской светской хроники. В своем микроблоге Мирослава щедро делилась фотографиями и видео с показов, а также своими образами. Нам особенно запомнилось ее оригинальное геометрическое платье  от австралийских дизайнеров Camilla And Marc и оранжевый ансамбль из платья, клатча и лодочек от Stella McCartney.

Не менее активно в своем блоге освещала модные события модель и светская львица Елена Перминова. Она выкладывала в сеть понравившиеся образы показов и свои эффектные наряды, удивившие европейскую публику. Среди них оказался роскошный костюм и жакет от Giambattista Valli, необычный street-look с платьем от Roberto Cavalli и шляпой Maison Michel, а также образ, в котором Елена появилась на показе Valentino - шорты Fendi в сочетании с жакетом Chanel.

Полина Киценко
Фото: из микроблога
Ольга Суркова
Фото: из микроблога

Поддержать Ульяну Сергеенко приехали ее подруги, бизнес-леди и светские львицы Полина Киценко и Ольга Суркова. На неделе моды девушки часто демонстрировали наряды своей талантливой приятельницы. «Уже хочется зимы и ходить только в Ulyana Sergeenko Couture»,- написала в своем блоге Ольга Суркова, выложив снимок в роскошном платье из новой коллекции Ульяны.

Виктория Боня
Фото: из микроблога

Среди гостей на показе дизайнера была и Виктория Боня, запостившая сразу несколько видео в Instagram* и написав свои восторженные отзывы: « #Богиня фэшн индустрии!@ulyanasergeenko», « The most talented disigner I ever seen!!! Honestly!»(Самый талантливый дизайнер, которого я когда-либо видела!Честно!)

Эвелина Хромченко
Фото: из микроблога
Наталья Водянова
Фото: из микроблога

Главный российский fashion- эксперт Эвелина Хромченко также приехала на Неделю Высокой Моды. Она посещала показы, встречалась с коллегами и дизайнерами, а также выкладывала в Сеть фотографии роскошных украшений, представленных на выставке в Париже, и яркие моменты своего отдыха.

В числе самых модных гостей также была россиянка Наталья Водянова. Модель, известная всему миру своей красотой и талантом, как всегда, выглядела очень сдержанно и элегантно, представив наряды от ведущих мировых дизайнеров: черное платье с драпировкой от Christian Dior, жакет и юбку от Chanel и многие другие эффектные образы.

Вика Газинская
Фото: из микроблога
Глюк'oZa
Фото: из микроблога

Любоваться красотами Парижа и представлять свою коллекцию в шоуруме во время Paris Haute Couture Fashion Week приехала и другой российский дизайнер Вика Газинская. Девушка наслаждалась поездкой и демонстрировала модные наряды,  среди которых наиболее эффектным стало платье ее собственного производства с воланами и принтом в виде капель дождя.

Не осталась в стороне от этого праздника моды и певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa). «Как давно я не была в Париже ;-) Он, как всегда, прекрасен!!!» — заявила артистка в своем микроблоге в Instagram*. Покорять город Наталья решила своим откровенным нарядом. Собираясь на показ, она выложила снимок в коротком полупрозрачном платье от Ульяны Сергеенко, которое произвело большое впечатление как на поклонников певицы, так и на парижских модников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог