Недавно родившая Софи Тернер уже планирует второго ребенка

Актриса мечтает о большой семье.
Софи Тернер и Джо Джонас - фото
Недавно родившая Софи Тернер уже планирует второго ребенка
Фото: LEGION-MEDIA

24-летняя звезда культового сериала «Игра престолов»  всего 4 месяца назад впервые стала мамой. Но, как оказалось, Софи Тернер уже всерьез задумывается о следующем малыше. Вместе со своим мужем Джо Джонасом актриса уже начала активно работать над тем, чтобы их семья продолжила расширяться.

Инсайдер, близкий к Софи и Джо, сообщил изданию Mirror, что супруги решили завести следующего ребенка как можно скорее. В июле у них родилась замечательная дочь, которую назвали Уилла. Она настолько покорила их сердца, что молодые родители начали мечтать о большой семье, где будет много детей. Между прочим, восторг Софи и Джо по поводу Уиллы разделяет и родной брат супруга актрисы Ник. Хотя сами родители малышки упорно воздерживаются от публичных комментариев по поводу дочки, Ник решился заговорить об Уилле первым. В интервью изданию ET Online Джо признался: «Я видел её. Конечно, Джо и Софи самим решать, говорить о ней что-либо или нет. Но я не стану скрывать: она просто замечательная!»

Заметим, Тернер совершенно не боится испортить фигуру второй беременностью. Ведь она уже убедилась, что может восстановить форму в рекордные сроки. И недавно она продемонстрировала это на прогулке с дочерью и мужем, выбрав облегающий наряд, который подчеркивал ее стройную фигуру.

Напомним, что пара начала встречаться в 2016-м, а в прошлом году они поженились. Причем сыграли сразу две свадьбы: регистрация проходила в Лас-Вегасе, а пышная торжественная церемония — в замке во Франции. Забеременев, Софи долгое время не афишировала свое интересное положение. А в сентябре, уже после рождения дочери, Тернер расщедрилась и поделилась некоторыми фото из семейного архива, на которых предстала беременной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог