Небесный гараж Николь Кидман

Звездная чета — Николь Кидман и ее муж кантри-певец Кит Урбан — явно не испытывает недостатка в...
02 Сентября 2010
Дом, в котором Николь купила двухэтажную квартиру
Дом, в котором Николь купила двухэтажную квартиру
Фото: MAVRIXONLINE/EAST NEWS

Звездная чета — Николь Кидман и ее муж кантри-певец Кит Урбан — явно не испытывает недостатка в жилье. У них есть большой дом в Австралии, где выросла Николь, а также особняк в Лос-Анджелесе, где она часто бывает по работе. Кроме того, супруги владеют поместьем в Нэшвилле. Там семейство и живет большую часть года. Пару лет назад в местном госпитале появилась на свет их дочь Сандэй Роуз. Однако даже наличие трех домов не помешало Кидман и Урбану пополнить свою коллекцию недвижимости. Супруги приобрели пентхаус в одной из самых респектабельных частей Манхэттена — Челси. Их новое нью-йоркское жилье не просто относится к классу «люкс» — новые апартаменты представляют собой уникальный архитектурный проект.

Изюминкой шестнадцатиэтажного здания, в котором расположена двухэтажная квартира Николь и Кита, является лифт… для автомобиля! Это устройство позволяет жильцам попадать в свои апартаменты, не выходя из машины, и парковать любимое авто в специально оборудованной комнате, названной архитекторами небесным гаражом. Помещение достаточно просторно, чтобы вместить даже лимузин внушительных размеров. Разумеется, гараж хорошо изолирован от остальной части квартиры, чтобы выхлопные газы не попадали в жилые помещения. Для обитателей Манхэттена такая комната для машины — бесценный подарок, ведь проблема парковки стоит здесь еще острее, чем в Москве. Свое новое жилище площадью более 300 квадратных метров с тремя спальнями, тремя ванными комнатами и двумя просторными террасами актриса приобрела за 10 миллионов долларов, хотя первоначально за него просили 12,5 млн.

Макет чудо-дома в разрезе. Справа от машины — платформа лифта, которая доставила ее на высоту
Макет чудо-дома в разрезе. Справа от машины — платформа лифта, которая доставила ее на высоту
Фото: CR/TARGET PRESS/EAST NEWS
Николь Кидман с мужем Китом Урбаном и дочкой Сандэй Роуз
Николь Кидман с мужем Китом Урбаном и дочкой Сандэй Роуз
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS
Автомобиль актрисы в небесном гараже
Автомобиль актрисы в небесном гараже
Фото: MAVRIXONLINE/EAST NEWS

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог