«Не знала, как сказать близким»: Бородину много лет подряд обворовывали

Ведущая «Дома-2» заявила, что её научили не брать чужое.
Евгения Масленникова
|
07 Сентября 2021
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина сделала признание, которое вызвало в Сети бурное обсуждение. Многие подозревают, что безобидные воспоминания о детстве на самом деле имеют связь с недавним разводом ведущей.

Звезда «Дома-2» рассказала, что раньше регулярно сталкивалась с воровством. Когда она была маленькой, то у неё пропадали ценные вещи, которые ей покупала мама в Италии. Ей было обидно, но сказать родным она стеснялась. Поэтому близкие были уверены, что девочка сама всё раздает подругам по доброте душевной.

«Я сильно переживала, плакала, не знала, как сказать близким. То тушь новая, то заколка, ободок на волосы, про ручки и фломастеры вообще молчу, и обувь тоже… Я с детства не понимала, как можно взять чужое, мне всегда казалось это мерзким»,

— написала Бородина в Инстаграме*.

Ксения рассказала, что один из таких недавних «подарков» был завернут в мусорный мешок. Ведущая не призналась о чем речь, но уточнила, что ей воспитание никогда бы не позволило совершить такой поступок.

«Детей своих так воспитываю, что чужое брать нельзя, что все само придёт, если ты честный человек»,

— подвела итог Бородина.

В комментариях гадают, связана ли эта история с Курбаном Омаровым, который недавно стал бывшим мужем Бородиной. По версии фанатов, речь ведущей была обращена к возможной любовнице, которая «украла» у неё любимого. Встречаются предположения и про мешок с подарками, которые экс-супруг отобрал у неё после расставания.

За день до этого в СМИ появился неожиданный комментарий Эрика Авагяна, которого называли новым мужчиной ведущей. Хотя пару не так давно видели вместе, бизнесмен настаивает, что даже не знаком с Бородиной и не является её новым бойфрендом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог