Не жирно будет? Джастин Бибер показал обручальные кольца Хейли

Певец не стал экономить на свадьбе.
02 Октября 2019
Джастин Бибер и Хейли Бибер
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

25-летний Джастин Бибер сделал все, чтобы день бракосочетания запомнился его любимой Хейли надолго. Для начала он позаботился о том, чтобы свадьба прошла в уединенном живописном месте в Южной Каролине, на берегу реки Мэй. И, это, кроме всего прочего, позволило молодоженам спокойно провести церемонию так, чтобы их не побеспокоили папарацци. Он нанял лучшего организатора и дизайнера  свадеб Минди Уэйсс, благодаря которой все прошло красиво, романтично и без единой «заминки». И, наконец, Джастин надел на палец любимой в этот знаменательный день целых два кольца.

Об этом стало известно после публикации первых снимков со свадьбы Хейли и Джастина. Рассмотрев новые фото, все смогли убедиться в том, что теперь на безымянном пальце правой руки сияет целых три кольца! Первое — помолвочное, которое Бибер преподнес своей любимой по случаю помолвки летом прошлого года, состоявшейся на Багамах. Оно украшено более, чем солидным бриллиантом овальной формы, и обошлось Джастину в полмиллиона долларов. А теперь это колечко соседствует с двумя новыми. Одно представляет собой традиционной формы золотое венчальное кольцо, инкрустированное бриллиантами. Оно стоит, по приблизительным оценкам три с лишним тысячи долларов. А второе — более оригинальное — V-образной формы, сплошь покрытое относительно мелкими бриллиантами. Эта драгоценность оказалась также не дешевой.  Ее цена — 2, 150 тысяч долларов. Причем, насколько известно, оба колечка были изготовлены любимым ювелирным брэндом Хейли — Tiffany.

Почему именно Бибер решил подарить любимой целых два венчальных кольца, пока что не сообщается. Возможно, он хотел таким образом подчеркнуть тот факт, что он женился на Хейли уже во второй раз. Ведь в сентябре прошлого года влюбленные прошли в Нью-Йорке через гражданскую регистрацию своего брака. А теперь, год спустя, они обвенчались в церкви и отпраздновали это событие с более, чем 150 гостями. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог