Не вынесла критики? Волочкова рассталась с тайным женихом из-за его хамского поведения

Танцовщица заявила, что вновь стала одинокой.
Анастасия Волочкова с тайным возлюбленным
Анастасия Волочкова с тайным возлюбленным
Фото: instagram*
Анастасия Волочкова с тайным возлюбленным
Анастасия Волочкова с тайным возлюбленным
Фото: instagram*

Анастасия Волочкова бурно отметила свой 45-й день рождения и сразу после праздника решила начать новый этап в жизни. Артистка объявила, что рассталась с возлюбленным, с которым встречалась последние пару лет.

«Я решила завершить эти отношения… Этот огонь перегорел. В то же время, это был опыт. И я решила начать новый этап своей жизни...» — написала танцовщица в Instagram*.

Конкретную причину разрыва с бойфрендом экс-балерина называть не стала, но оговорилась, что внезапно разочаровалась в мужчине и почувствовала, что любовь ушла.

«Мне, как и многим людям, свойственно разочаровываться в людях и в их отношениях и поступках. А на территории поступков слова проигрывают войну... Я понимаю и чувствую, что с сильной духом женщиной рядом может быть только мужчина сильнее ее, могущественнее, благороднее, достойнее и величественнее», — посетовала Волочкова.

По посту Анастасии складывается впечатление, что ее бойфренд не только некрасиво с ней поступил, но и позволил себе нелестно высказаться о творчестве артистки. Критики в своей адрес Волочкова вынести не смогла, и это поставило крест на их отношениях.

«Для меня значимой ценностью является мое творчество, которому я посвятила всю мою жизнь. И рядом со мной может быть тот человек, кто будет любить и уважать этот аспект, как и меня», — объяснила балерина.

А между тем, еще недавно Анастасия заверяла, что ее возлюбленный послан ей Богом, и является самым шикарным мужчиной на земле. Познакомились они в нотариальной конторе, куда пришли оформлять доверенности, и сразу же понравились друг другу. Пара долгое время жила вместе, строила планы на будущее, ходили даже слухи про готовящуюся свадьбу.

Однако балерина ни разу так и не показала лицо избранника, чем провоцировала множество кривотолков. Подписчики артистки не верили, что у нее на самом деле был жених, и подозревали, что Анастасия просит позировать с ней на фото случайных мужчин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог