Не прошло и года: Дарья Мельникова рассекретила имя младшего сына

Актриса открыла тайну.
02 Августа 2019
Дарья Мельникова
Фото: instagram*

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов* во второй раз стали родителями в декабре прошлого года. Их старшему сыну Артуру на тот момент было три года. 

Актриса родила сына, о чем довольно скоро сама сообщила поклонникам в соцсетях. Однако имя держала в секрете довольно долгое время. Сейчас мальчику уже 8 месяцев — и только сегодня стало известно, что его назвали именем латинского происхождения — Марком. Об этом звезда рассказала в интервью изданию «Мел», в котором поделилась лайфхаками счастливого материнства.

Эта тема, кстати, стала практически личным бизнесом Даши во время второго декрета. После первых родов она довольно быстро вернулась в театр и стала сниматься в кино. А со вторым ребенком она решила отдохнуть от работы. Освободившееся время Мельникова тратит на свой блог о материнстве. 

Напомним, Дарья Мельникова и Артур Смольянинов* поженились в 2013 году. Через два года после свадьбы у них родился Артур, а еще через три — Марк. При этом актеры не собираются останавливаться на двух детях. Даша говорит, что в их семье воспитывает папа, а она заботится о детях. И часто повторяет, что без Артура не «вытянула бы»

«Второго ребенка мы очень хотели. У нас с мужем вообще нет никакой установки по поводу численности семьи. Что называется, как пойдет, — рассказывала Даша. — Поэтому мы безмерно счастливы, что их уже двое! Как совмещать воспитание — да просто жить. Для меня воспитание ребенка — это пример родителей. По-другому, мне кажется, не бывает. Дети впитывают образ жизни и образ мысли, поэтому воспитывать надо СЕБЯ! Просто я провожу с ними много времени, мы с мужем стараемся всегда с ними играть и везде, куда возможно, брать с собой. Что изменилось? Да всё! Они учат нас становиться лучше! Я вообще не представляю себе, как справлялась бы без мужа. Недавно у меня был опыт жизни с двумя детьми и укладывания их спать, так вот могу сказать, что муж — это чудо, рай, спасение!!! Мне, конечно, повезло с тем, что он из многодетной семьи, любит детей и знает, как с ними обращаться. Но и я никогда не делала все «сама-сама», и с первым ребенком у мужа даже лучше получалось за ним ухаживать, чем у меня. Ну и, наверное, то, что он присутствовал на обоих родах, тоже влияет на его отношение к детям».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог