Не пожалел коллегу: Киркоров показал всем морщинистые коленки Долиной

Артист не стал церемониться с певицей.
Екатерина Нечаусова
|
24 Августа 2021
Лариса Долина и Филипп Киркоров — фото
Лариса Долина и Филипп Киркоров
Фото: @kirkorovofficial (Instagram* Филиппа Киркорова)

В Сочи продолжается фестиваль молодых исполнителей «Новая волна», на которых собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Артисты, засидевшиеся дома на карантине, с радостью приехали в город-курорт, чтобы блеснуть перед камерами новыми нарядами, порадовать поклонников и пообщаться с коллегами. Не забывают они и делиться фото и видео с мероприятия в Инстаграме*.

Так, кадры с фестиваля опубликовал у себя на странице Филипп Киркоров, успевший сфотографироваться буквально со всеми, кто посетил «Новую волну» — от Андрея Малахова до Софии Ротару. Появилась на одном из снимков и 65-летняя Лариса Долина, которая щеголяла на мероприятии в коротких платьях, подчеркивающих ее стройную фигуру. Однако у себя на странице певица старательно выкладывала только удачные кадры с фестиваля, тогда как поп-король не стал церемониться с коллегой и ретушировать ее на совместном фото, выставив на всеобщее обозрение морщинистые коленки исполнительницы хита «Погода в доме».

Стоит отметить, что внешность Долиной последнее время вызывает бурные обсуждения, ведь артистка проделала колоссальную работу — она очень сильно похудела и стала выглядеть лет на 10 моложе. Теперь артистка не только может позволить себе выходить на сцену в молодежных нарядах и мини-платьях, но и даже демонстрировать фигуру в бикини на пляже.

Певица уверяет, что изменилась благодаря строгой диете, однако эксперты утверждают, что она также воспользовалась услугами пластического хирурга, чтобы как минимум сделать подтяжку обвисшей кожи после похудения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог