Не оставил в беде: выяснилось, кто ухаживает за лежачей Прокловой

В СМИ попали подробности госпитализации актрисы.
Елена Проклова
Елена Проклова
Фото: @elproklova/instagram*

Этот год принес Елене Прокловой испытание — в первых числах января у неё случился инсульт. Первые признаки недомогания артистка почувствовала вскоре после приезда на гастроли в Санкт-Петербург. Она позвонила бывшему мужу Андрею Тришину, с которым поддерживает теплые отношения. Он по голосу понял, что Прокловой нужна срочная помощь.

 «Еле разговаривает, совершенно чужой голос хрипящий и говорит, что ей очень плохо. Я настаиваю, чтобы вызвать скорую»,

— рассказал Тришин.

По его словам, Проклова получила первую помощь, но от госпитализации отказалась. Потом она отправилась на работу в театр. Несмотря на плохое самочувствие, актриса отыграла спектакль. «Ее водили, выводили, сажали. Она все мизансцены сыграла в сидячем положении, потому что стоять не могла», — сказал Тришин в шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

В реанимацию Елена Игоревна попала только 10 января. Артистка тянула до последнего, так как ждала очереди в определенную клинику. Прокловой повезло, что инсульт не отразился на её умственных или двигательных способностях. Правда, болезнь привела к повреждению мозжечка, поэтому она пока почти не встает с постели. «Все время шатает и тошнит — отвратительное состояние», — говорит Проклова.

Кстати, недавно дочь Прокловой Арина проговорилась, что у её матери есть муж. Многие решили, что актриса тайно вышла замуж за нового возлюбленного, но, похоже, речь шла о Тришине. Он трогательно заботится о разбитой инсультом бывшей жене. Не исключено, что незадолго до болезни экс-супруги возобновили свои отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог