Полная версия сайта
Не для слабонервных: 48-летняя Кроуфорд показала тело без фотошопа

Не для слабонервных: 48-летняя Кроуфорд показала тело без фотошопа

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • victorianika

    #
    жеестььь!
  • DayDream

    #
    Лично меня фото не шокирует! 48 лет женщине. + 100 к карме за отвагу и хороший пример для молодых звезд, чьи фото ретушируют до неузнаваемости. Молодец Синди.

  • Девушка с жемчужной сережкой

    #
    нас закормили фотошопом!!!!111

  • #
    Объясните мне, пожалуйста, что значит слово: РАЗВИДЕТь. Или это изобретение журналиста.

    • > Russa
      #
      <<> Объясните мне, пожалуйста, что значит слово: РАЗВИДЕТь. > Или это изобретение журналиста.>> Вы видимо недавно в интернете :) Это одно из слов интернет-сленга, можно перевести как "лучше бы я этого никогда не видел".
  • Дорогой читатель

    #
    Почему у нее такой дряблый живот?? Она не толстая и ей никогда не была.. 48 лет это еще не тот возраст, чтобы была такая кожа...

    • > Дорогой читатель
      #
      <<> Почему у нее такой дряблый живот?? Она не толстая и ей никогда не была.. 48 лет это еще не тот возраст, чтобы была такая кожа...>> Это после беременности нетренированный живот спустя годы обвисает.
  • Dadly

    #
    Терзают смутные сомнения, что это фотошоп наоборот)) Ну очень сомнительно, что довольно ухоженная дама может так выглядеть! Тем более,что в интернете есть нестарые )) фото с пляжа , в раздельном купальнике. Да, живот не в кубиках, но не так, как на фото! )) А слово"развидеть" на сайте "7 дней" режет глаз! Ну вот не к месту...
  • Vito

    #
    Фотошоп! С этой программой можно не только корректировать тело, лицо и.т но и изуродовать. Рекламная акция уродства!) будучи не занимаясь каждодневно спортом, невозможно иметь в 50 такое тело. Ну, если женщина только не родила 7-10 детей. Такие жировые прослойки скорее могут появится в 60-65 лет. А Кроуфорд, модель как ни как, хоть и бывшая, но никогда не поверю, что ее тело превратилось в такое. Фикция!
  • Netochka

    #
    Люди, это первоапрельская шутка! Ведь сказано же, что фото напечатают в апрельском номере.
  • Maria55

    #
    Она выглядит хорошо для своего возраста,никто не спорит, но демонстрировать ЭТО уже не надо. Понятно, деньги лишними не бывают, но ..

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или