«Не делай из своей женщины посмешище!» Мария Погребняк осудила Моргенштерна

Многодетная мать назвала измены исполнителя унижением его жены.
Юлия Маркова
|
24 Апреля 2022
Мария Погребняк - фото
Мария Погребняк
Фото: Личный архив

На днях рэпер Моргенштерн публично признался, что изменял своей бывшей супруге, Диларе. Свои признания артист опубликовал спустя несколько дней после сообщений о разводе. Дилара выпустила в Сеть откровения, в которых рассказала, что ее возлюбленный сильно изменился, поэтому она больше не может быть с ним, несмотря на оставшиеся чувства.

«Ну вот есть одна женщина в мире, которую я люблю, а остальных просто хочу. Я самец, понравилась телка, захотел. Но всего одна, кому ты готов время уделять. Вместе время проводить, какой-то прикольчик устроить, пообниматься, посмотреть фильмы. Она всего одна. А для нее — если я других женщин тр…., значит, я ее предал. Я вообще такого не чувствую. Вот если бы я влюбился — это предательства. А просто потыкать, а че, нет?» — рассказал популярный рэп-исполнитель.

Откровения Моргенштерна привели в ярость Марию Погребняк. Многодетная мать и жена футболиста Павла Погребняка считает, что основа крепких отношений и счастливой семьи — готовность к браку. Мария считает, что рэпер нет должен был жениться.

«Не надо делать из своей женщины посмешище. Если человек любит, то не сможет сделать больно другому — ни морально, ни физически. А измена — это моральная боль для любой девушки. Унижение перед другими людьми. Мужчины, если вы не можете держать свой в штанах — не женитесь, не разрушайте жизнь девушки и своих будущих детей»,

— высказалась она.

К слову, семья Погребняк считается одной из самых крепких звездных пар. Павел и Мария вместе уже 16 лет: пара воспитывает троих сыновей. Периодически в Сети появляются сплетни об изменах футболиста, но Мария открыто заявляет, что не верит им.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог