Назарова боится, что ее внучка снова окажется в доме ребенка

Александра Назарова рассказала о том, как в одиночку пытается вырастить маленькую внучку Сашу.
24 Марта 2014
Александра Назарова с внучкой Сашей
Александра Назарова с внучкой Сашей
Фото: PhotoXpress.ru

Актриса Александра Назарова, полюбившаяся зрителям по роли бабушки главной героини Виктории из «Моей прекрасной няни», в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» рассказала о том, как в одиночку пытается вырастить маленькую внучку Сашу. После смерти отца девочка оказалась в доме ребенка. Бабушке с большим трудом удалось взять малышку на воспитание, и теперь она опасается, что она вновь окажется там.

«Ни родителей, ни дом ребенка внучка не помнит. Справиться с пятилетней, конечно, непросто, но я стараюсь. И ни на секунду о решении взять Сашку к себе не пожалела, — поделилась актриса. — Мы хорошо живем. Жалею только, что очень устаю физически. Иногда к вечеру вообще ни на что сил не остается. <…> Но мне нельзя раскисать: должна думать о внучке. Кроме меня у нее никого на белом свете».

Назарова призналась, что иногда на нее накатывает жуткий страх за внучку: вдруг останется одна? Сашу ей отдавали только при условии, что у нее будет еще один опекун. И муниципалитет выбрал в соопекуны молодую женщину, дальнюю родственницу девочки, «седьмую воду на киселе».

«Очень переживаю, что она совсем не интересуется, как мы живем, — поделилась актриса. —  У всех свои дела, разные обстоятельства, и занозу из сердца не вытащить. Об одном Бога прошу: хватило бы времени хоть чуть-чуть Сашку поднять. Дотянуть до того, как станет поразумнее». Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог