Навка и Воробьев: история одного перелома

Около двух часов провела Татьяна Навка у дверей операционной одной из московских клиник. В это...
29 Сентября 2010

Около двух часов провела Татьяна Навка у дверей операционной одной из московских клиник. В это время ее партнеру по шоу Первого канала «Лед и пламень» певцу Алексею Воробьеву делали сложную операцию. Татьяна была первой, кого Воробьев увидел, когда отошел от наркоза. В том, что из-за травмы Алексей выбывает из проекта, были уверены все. Жалели Навку, лишившуюся перспективного партнера в самом начале конкурса. Но в минувшее воскресенье зрители Первого канала увидели сложнейший, состоящий сплошь из акробатических элементов, танцевальный номер этой красивой пары.

За разъяснением мы обратились к Алексею. «Из проекта я уходить не собираюсь. Рука — не нога, кататься можно, — сказал он. — Произошло все по-дурацки. Выполняя элемент на тренировке, я зацепился коньком и рухнул на лед. Вся тяжесть падения пришлась на левую руку». Несмотря на сильную боль, Алексей решил не обращаться к врачам и продолжил занятия. «Но рука раздулась, болела, и спустя пару дней я все же пришел сдаваться докторам. В больнице схватились за голову — рентген показал перелом со смещением». Воробьева немедленно прооперировали, стянули кости металлическим винтом. Несмотря на запрет врачей, Алексей сразу помчался на тренировку. Но танец, который предстояло исполнить Воробьеву и Навке, ставился без учета Лешиной «инвалидности». Авербух предложил убрать сложные элементы, но Алексей принял другое решение: исполнить номер «без купюр», сняв гипс на время выступления.

«Все-таки у меня же винт стоит, надеюсь, ничего страшного не случится. Тем более что моя самая лучшая в мире партнерша уверена: мы справимся с ситуацией и продержимся в шоу дольше, чем злополучный гипс на моей руке».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог